Жилой комплекс "Оболоня-парк" ул. Белогорская, 1-2

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#1
Жилой комплекс "Оболоня-парк" ул. Белогорская, 1-2

15506.jpg

Объект: Жилой комплекс "Оболоня-парк"

Адрес: г. Тернополь, ул. Белогорская, 1-2

Застройщик:

::: Добробут

Дата сдачи:

1 дом — 2013, сдан
2 дом — 2013, сдан
3 дом — 1 кв. 2016, построен
4 дом — 1 кв. 2017, построены 10 этажей
5 дом — 4 кв. 2017, построены 4 этажа
6 дом — 1 кв. 2018, забито свайное поле

Ссылки:

::: Сайт проекта

Описание :

Современный жилой комплекс Оболоня парк – это три 10-этажных дома от застройщика Добробуд. Главная задача, которую успешно решает строительная компания, - обеспечить максимальный комфорт и уют для всех жильцов комплекса. Жилые дома находятся по улице Белогорской в Тернополе и относятся к эконом классу, однако качество строительства остается на высоте.

Для строительства ЖК Оболоня-парк в Тернополе застройщик использует современные технологии и выбирает лучшие материалы. Каждый жилой дом будет утеплен пенопластом, в квартирах предусмотрена индивидуальная система отопления. Все квартиры имеют улучшенную планировку, благодаря которой приватная зона находится отдельно от гостевой.

К услугам жильцов на территории комплекса будет отведено свободное место для паркинга, в дальнейшем планируются также крытые автостоянки. Кроме того, новый жилой комплекс Оболоня-парк сможет похвастаться ухоженной территорией, на которой будет проведено озеленение по лучшим стандартам.

Особенно привлекательной продажа квартир в ЖК Оболоня парк от застройщика становится благодаря вниманию к местной инфраструктуре. Планируется строительство магазинов с разными группами товаров, центра обслуживания, клиник и детского сада на 40 мест. Кроме того, каждый житель комплекса сможет отдохнуть в аквапарке или погулять с детьми на современной площадке.

Чтобы узнать новости комплекса, изучить цены и купить квартиру в ЖК Оболоня парк от застройщика, достаточно посетить официальный сайт компании или связаться с менеджером.
 

Nelli

Новостройки Украины
#2
Фото(последние) строительства Жилого комплексу "Оболоня-парк" 15.01.2017


 
Сверху