Жилой комплекс "Оскар"

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Новостройки и Застройщики

Познавший Дзен новостроек
#1
oscar1.jpg oscar2.jpg

Объект: Жилой комплекс "Оскар"

Адрес: г. Киев, Голосеевский р-н., Чапаевское шоссе 15.

Застройщик: «Sun Development»

Дата сдачи: IV квартал 2013г.

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Отзывы о застройщике

Описание :

ЖК «Оскар» – это квартиры и офисы в Голосеевском районе, с отлично развитой транспортной развязкой. От метро Выдубичи не более 7 минут. Высокие потолки, современные системы отопления, тепло и звуко изоляция нового поколения. Европейский формат доступного жилья.

ЖК «Оскар» – это комфортные офисные площади в современном фасадном здании.

Инфраструктура:

Проживание в жилом комплексе «Оскар» будет удобным и комфортным благодаря развитой инфраструктуре: в шаговой доступности находится детский сад №389, общеобразовательная средняя школа №122 , а для маленьких вундеркиндов неподалёку расположена школа раннего развития детей «Активити». Транспортную доступность к центру города обеспечивают две мощные транспортные артерии - Столичное шоссе и проспект Науки. В 10 минутах от жилого комплекса «Оскар» находятся две станции метро «Демеевская» и «Выдубичи», до которых с периодичностью в 5-7 минут курсируют городской автобус и маршрутное такси.

Расположение:

Малоэтажный жилой комплекс «Оскар» - это первый комплекс доступного жилья в столице, построенный в формате — жилой дискаунтер. Жилой комплекс «Оскар» расположен в Голосеевском районе города Киева на территории жилмассива «Корчеватое». Корчеватое получило своё название по роду деятельности, с которым столкнулись первые поселенцы этой местности — выкорчёвыванием деревьев мощного дубового леса, который занимал основную равнинную территорию . На сегодняшний день часть этого леса сохранилась в виде уникальных природных парков, таких как например, «Китаевские ставки».

Архитектурные особенности:

Концепцией проекта разработанной Sun Development предусмотрено строительство трёх этажного монолитно-каркасного здания, в котором предусмотрены жиле и коммерческие помещения.
После сдачи объекта в эксплуатацию компания Sun Development будет самостоятельно эксплуатировать торговую часть комплекса, как доходную недвижимость.

Огромной проблемой для будущих жильцов был шум от Столичного шоссе, но благодаря слаженной работе архитекторов и конструкторов было разработано решение, которое позволило ориентировать все квартиры во внутрь двора, а жилую часть здания отделить от дороги внутри домовым коридором, наружные стены которого выполнены двойной кладкой звукоизолирующего газоблока. Окончательный звуковой барьер будут обеспечивать двухкамерные стекло пакеты изготовленные на Украинском заводе из немецкого профиля.

oscar4.jpg oscar5.jpg
 

Jon Tadesky

Познавший Дзен новостроек
#2
Проект отменен. На месте строительства остались только сваи и торчащая арматура.
 
Сверху