Жилой комплекс на ул. Князя Владимира Великого (Плеханова), 15г

Dimidov

Познавший Дзен новостроек
#1
Жилой комплекс на ул. Князя Владимира Великого (Плеханова), 15г

33388.jpg
Объект: Жилой комплекс на ул. Князя Владимира Великого (Плеханова), 15г

Адрес: г. Днепропетровск, ул. Князя Владимира Великого (Плеханова), 15г

Застройщик:

::: НОВОСТРОЙ

Дата сдачи:
  • 1 секция — 3 кв. 2017, построены 9 этажей
  • 2 секция — 1 кв. 2018, в проекте


Ссылки:

::: Сайт проекта

Описание :
Новострой» — компания-застройщик полного цикла. Это значит, что на нашей ответственности лежат все задачи: от юридического оформления активов до продажи недвижимости. Именно поэтому «Новострой» находится в топе лидеров рынка уже не первый год. На сегодняшний день в нашем активе сданные и заселенные многоэтажки.

Один из проектов компании — жилой комплекс Новострой. Это масштабный авторский архитектурный проект в самом центе Днепропетровска, который объединил в себе использование передовых технологий строительства, современные инженерные системы и не стандартные дизайнерские решения.

Хотите купить квартиру в городе Днепропетровск? 22-этажная высотка по ул. Князя Владимира Великого 15г находится в пяти минутах ходьбы от Сичеславской Набережной и реки Днепр. Вблизи остановка общественного транспорта, школа, садик, поликлиника, театр Оперы и Балета, парк имени Лазаря Глобы, супермаркеты и другие локации, обеспечивающие комфортное проживание и приятный досуг.

Закрытая охраняемая территория жилого комплекса включает в себя игровую площадку для детей и благоустроенную зону для отдыха. Такая планировка позволит будущим жителям комплекса чувствовать себя безопасно и спокойно.

Купить квартиру в жилом комплексе Новострой можно связавшись с нашими менеджерами. Сотрудники помогут Вам определиться с расположением квартиры, расскажут о процедуре покупки и оформлении документации, а также предложат варианты оплаты. Площадь квартир варьируется от 52м.кв, но мы предлагаем вариант расширения путем соединения квартир.

Мы стремимся создать качественный проект, который бы брал во внимание все завышенные требования современного человека. Именно потому наш жилой комплекс не только красивый, но и максимально продуманный.
 
Сверху