Жилой комплекс "ул. Елены Пчилки, 6,8"

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 2 100.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Новостройки и Застройщики

Познавший Дзен новостроек
#1
elenu_pchilku1.jpg elenu_pchilku2.jpg

Объект: Жилой комплекс "ул. Елены Пчилки, 6,8"

Адрес: г.Киев, Дарницкий р-н., ул. Елены Пчилки 6,8

Застройщик: Компания «Киевгорстрой»

Дата сдачи: II квартал 2016г.

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика

::: Отзывы о застройщике

Описание :

Крупнейший застройщик столицы Холдинговая компания «Киевгорстрой» возводит более 2 500 квартир в жилом массиве Позняки, 4-а площадью более 200 000 кв.м. Жилой комплекс строится несколькими очередями, все работы компания планирует завершить в 2016 году.

Продолжается строительство микрорайона Позняки, 4-а, который расположен между улицами Здолбуновской, Драгоманова, Олены Пчилки и проспектом Петра Григоренко в Дарницком районе Киева. Согласно плану застройки на этом участке «Киевгорстрой» построит жилищно-офисный комплекс из шести домов и подземного паркинга. Все здания каркасно-монолитные, высотой 25 этажей.


Инфраструктура района:

В центре микрорайона запланировано построить спортивные площадки и зоны отдыха, в средине микрорайона супермаркет «Ашан».

Микрорайон 4-А планируется застроить жилыми домами по индивидуальным проектами. На первых этажах располагаются нежилые помещения общественного назначения (магазины продуктовых и промышленных товаров), отделение банка, предприятия бытового обслуживания и общественного питания.

Месторасположение:

Жилой комплекс расположен между улицами Здолбуновской, Драгоманова, Олены Пчилки и проспектом Петра Григоренко в Дарницком районе Киева. Согласно плану застройки на этом участке «Киевгорстрой» построит жилищно-офисный комплекс из шести домов и подземного паркинга. Все здания каркасно-монолитные, высотой 25 этажей.

Технические характеристики:

Строительство дома осуществляется по одной из новейших технологий, технологии монолитно-каркасного домостроения.
Принцип застройки основывается на заливке нераздельного высококачественного каркаса из железобетона от фундаментной плиты до перекрытия последнего этажа.
Выбранная технология имеет целый ряд преимуществ, таких как высокая устойчивость к различным статическим и динамическим нагрузкам, а также долговечность.

elenu_pchilku3.jpg elenu_pchilku4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
#3
Позняки, м-н 4-а, ж/б №1 (I очередь строительства) (А, Б, В)

Позняки, м-н 4-а, ж/б №1 (I очередь строительства) (А, Б, В)
Киев, Драгоманова
от 11 784 грн за м2



 

Jon Tadesky

Познавший Дзен новостроек
#4
Ход строительства Позняки, м-н 4-а, ж/б №1 (I очередь строительства) (А, Б, В) на октябрь 2014 года

Pozn4S(abv)10.2014.F1.jpg Pozn4S(abv)10.2014.F4.jpg Pozn4S(abv)10.2014.F5.jpg Pozn4S(abv)10.2014.F6.jpg
 

Vitalik

Эксперт недвижимости
#6
Киевгосстрой увеличил строительство на 32%

[CEENTER] ********-2.jpg [/CENTER]
За последние три года крупнейший столичный застройщик ПАО "ХК "Киевгорстрой" увеличил объемы строительства жилья на 32%. Об этом сообщил Глава правления - президент ПАО "ХК "Киевгорстрой" Игорь Кушнир во время заседания в Киевсовете, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на сайт Холдинга.

"Из года в год мы наращиваем количество построенных квадратных метров жилья. Так, в 2012 году объемы жилищного строительства составили 224,6 тыс. кв.м, в 2013 году - 261,4 тыс. кв.м. По результатам текущего года, несмотря на сложную политическую, экономическую и финансовую ситуацию в стране, планируем ввести в эксплуатацию 281,2 тысячи "квадратов" жилья, то есть рост составит около 32%", - отметил И.Кушнир.
Таким образом, по его словам, за последние 3 года среднегодовой рост объемов строительства жилья в Компании составляет 10,6%.
Он также сообщил, что на сегодняшний день на стадии строительства Холдинга находится 50 жилых домов с 13,6 тысячами квартир, ряд паркингов на 3 125 машиномест, физкультурно-оздоровительный комплекс и учебное заведение на 550 учеников.
Кроме того, "Киевгорстрой" в настоящее время активно занимается реставрацией памятников культуры, благоустройством зон отдыха для киевлян, а также строительством коммунальных инженерных сетей.[/сolor]
 

Vitalik

Эксперт недвижимости
#7
********-1.jpg

Депутаты выделили землю.
Киевский городской совет передал в аренду холдинговой компании «Киевгорстрой» 4 земельных участка общей площадью 3 га для строительства двух жилых домов, торгового комплекса и торгово-офисного центра.
В частности, Киевсовет передал в аренду на 3 года участок на пр. Николая Бажана в Дарницком районе, общей площадью 1,4 га для строительства торгового комплекса социально-бытового назначения с паркингом и объектами придорожного сервиса.
Земельный участок площадью 0,35 га на Московском проспекте, 36 в Оболонском районе передан в аренду на 3 года для строительства торгово-офисного центра. Также два участка выделены для строительства жилых домов: площадью 0,5 га на ул. Святошинской в Святошинском районе и площадью 0,46 га на ул. Драгоманова, 35 в Дарницком районе.
Ранее сообщалось, что с россиянином судятся за 3 гектара земли под Киевом.
 

Кактус

Новенький
#8
живу недалеко. Дождусь окончания строительства, чтоыб посмотреть в реальности, как все будет выглядеть. Если все гуд, то с удовольствием порекомендую каждому и сама куплю квартирку.
 

kev

Эксперт недвижимости
#9
Позняки, м-н 4-а., Секция Г (II очередь строительства) август 2015:

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

от 20 226 грн.* за м2
*с учетом скидки при условии 100% оплаты
 
Последнее редактирование:
#10
По адресу ул. Елены Пчилки, 6,8, все дома введены в эксплуатацию, согласно информации с сайта компании застройщика ПАО ХК "Киевгорстрой"
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху