Жилой комплекс “Мрія” ул. Халтурина, 6, ул. Батицкого, 5

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

A.yuschuk

Познавший Дзен новостроек
#1
Жилой комплекс “Мрія” ул. Халтурина, 6, ул. Батицкого, 5

34130.jpg

Объект: Жилой комплекс “Мрія”

Адрес: г. Харьков, ул. Халтурина, 6, ул. Батицкого, 5


Дата сдачи: 2 кв. 2016, построен

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Описание на oStroyke

Описание :

Новые гостинки в Харькове по улице Батицкого 5 расположены в очень комфортном и уютном месте. Все необходимое расположено рядом. В пешей доступности от вашей новой гостинки будут торговые центры, рестораны и кафе, множество магазинов и остановок городского транспорта. Район, где располагается новостройка ЖК «Мрія» (ЖК Мечта) густо засажен деревьями, а транспортные магистрали города находятся в стороне от дома. Добраться до центральной части города можно всего за 15-20 минут общественным транспортом. А до ближайшей станции метро всего 5-10 минут.

Купля гостинок в ЖК Мрия будет выгодным капиталовложением. Вы получите современное жилье в качественном доме. По улице Батицкого 5 все гостинки со своим санузлом. А большая площадь квартиры позволит организовать в ней еще и собственную кухню-студию. Это отличный вариант для постоянного проживания и для сдачи в аренду.

Жить в мини квартирах ЖК Мрия не только удобно, но и выгодно. Стоимость коммунальных платежей будет минимальной благодаря собственной котельной. При этом вы можете быть уверены, что температура в новой квартире будет оптимальной. Тепло в доме регулируется в зависимости от погоды за окном с помощью датчиков.

Спокойствие и беззаботность добавит охраняемая парковка и огороженная территория. Вы можете не переживать за своих детей или за свой автотранспорт, которые находятся на территории ЖК «Мрія».

Продажа квартир в новострое уже началась — спешите купить кусочек Вашего счастья.
 
Сверху