Жилой комплекс “ул. Мельника, 30”

A.yuschuk

Познавший Дзен новостроек
#1
34130.jpg

Объект: Жилой комплекс “ул. Мельника, 30”

Адрес: г. Ровно, ул. Мельника, 30

Застройщик:

::: Интергал-Буд

Дата сдачи: 1 кв. 2015, сдан, заселён

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Описание на oStroyke

Описание :

Многофункциональный жилой комплекс на ул. Мельника 30 в Ровно - новостройка класса эконом, которая одновременно является оптимальным капиталовложением и уютным жильем для всей вашей семьи.

Возвышается ЖК в одном из самых развитых районов города - Северном. Расположение комплекса отличается хорошим транспортным сообщением, всего в 150 метрах есть автобусная остановка, откуда ездят маршрутки в любую часть Ровно. Вблизи новостройки находятся различные учебные заведения, крупные супермаркеты, детские сады, почтовые отделения, банки, кафе и живописный парк.

К возведению ЖК на улице Мельника 30 «Интергал-Буд» подошел с особой тщательностью и ответственностью, ведь компания за долгие годы своей деятельности на украинском рынке недвижимости успела зарекомендовать себя как надежного застройщика. В ходе строительства использовались исключительно лучшие комплектующие, в том числе кирпич в качестве основного материала и пенопласт для утепления.

Купить квартиру в ЖК Мельника 30 от застройщика «Интергал-Буд» можно в одной из четырех секций, на которые поделена девятиэтажная новостройка.

Всего в комплексе насчитывается 135 квартир с одной, двумя или тремя комнатами и площадью от 36 кв.м. Практичная планировка квартир дает прекрасную возможность будущим жильцам создать жилье своей мечты. Квартиры сдаются полностью подготовленными к проведению ремонта: штукатурка со стяжкой, противоударные входные двери, окна и балконные двери из металлопластика. Также подведена автономная система отопления.

С тех пор, как началась продажа квартир в ЖК Мельника 30 от застройщика «Интергал-Буд», цены на квадратные метры приятно удивляют своей доступностью всех покупателей. Посетив официальный сайт строительной компании, либо посетив офис отдела продаж можно получить всю необходимую для приобретения жилья информацию, в том числе уточнить цены на квартиры, посмотреть фотографии новостройки.
 
Последнее редактирование:
Сверху