Жилой комплекс Edelweiss Hous (ЖК Эдельвейс Хаус), ул. Зверинецкая, 72

Nelli

Новостройки Украины
#41
Ход строительства Жилого Комплекса
02.12.2020
На сегодняшний день остеклено более 70% оконных проемов комплекса.
Ведутся фасадные работы на крыше комплекса – утепление и нанесение мокрой штукатурки на несущие конструкции.
В стилобатной части комплекса залиты бетонные перекрытия в местах демонтажа строительного крана.
Продолжаются работы по установке канализационных и водопроводных стояков в двух домах комплекса. Также продолжается обустройство пожарной системы дымоудаления.
Начаты работы по монтажу пожарных лифтов.

cbbddcfeb1fb688a8f4ab6b92d04abb7.jpg
 

Nelli

Новостройки Украины
#42
Ход строительства Жилого Комплекса
02.03.2021
В двух башнях жилого комплекса, расположенных на общем 6-уровневом стилобате, продолжаются фасадные работы – монтаж систем вентилируемого навесного фасада, его облицовка керамогранитными панелями и монтаж окон. Работы выполнены на 70% в одном доме и на 65% - во втором.
Также в двух домах продолжаются работы по монтажу лифтовых шахт. Напомним, что в каждом доме их будет по 4 со спуском в паркинг.
В стилобатной части комплекса ведутся работы по монтажу кронштейнов для дальнейших фасадных работ.
В ближайшее время строители приступят к горизонтальному разведению теплосетей. Ведется подготовка к началу работ по отделке лобби и лаунж зоны площадью 700 кв. м.
По завершению фасадных работ начнется благоустройство двора на кровле стилобата.
 

Nelli

Новостройки Украины
#47
Ход строительства Жилого Комплекса
07.02.2022
Строительные работы ведутся одновременно в двух домах и стилобатной части комплекса. Заканчивается остекление 2-уровневых квартир, расположенных на 23-24 этажах.
В доме №1 выполнена горизонтальная разводка труб воды и отопления до 23-го этажа включительно. Продолжаются работы по выполнению штукатурки стен в местах общего пользования, заканчивается заливка стяжки пола, отделка стен и монтаж потолков. На завершающем этапе монтаж входных дверей и радиаторов в квартирах.
Также выполняется установка дверей по внутренним переходам (выход на лестницу) и в лифтовых холлах. Продолжаются пусконаладочные работы лифтового оборудования.

В доме №2 выполнена штукатурка стен в местах общего пользования. Также продолжаются работы по прокладке коммуникаций. Горизонтальная разводка труб воды и отопления выполнена до 17 этажа включительно.
До 10-го этажа включительно установлены входные двери в квартиры.
Продолжается монтаж лифтового оборудования.
В стилобатной части комплекса выполняются работы по утеплению паркинга. Завершена кирпичная кладка помещений в бизнес-центре, монтаж лестницы, ведутся подготовительные работы перед началом монтажа лифтового оборудования.
Напомним, что стилобатная часть комплекса будет вводиться в эксплуатацию отдельно, после ввода двух домов.
Завершен монтаж оборудования в котельной, ведутся пуско-наладочные работы.
 
Сверху