Жилой комплекс Soho Residence, м. Демеевская

Ваше мнение о Новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 0 0.0%
  • Хорошо

    Голосов: 1 100.0%
  • Нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Отвратительно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Дмитрий

Знающий инвестор
#1


Объект: Жилой комплекс "Soho Resident"

Адрес: ул. Демеевкая, 13

Застройщик: GEOS

Дата сдачи:

1 очередь (1-4 секции) —1 кв. 2015
2 очередь — 1 кв. 2017

::: Сайт проекта

::: Сайт застройщика


Описание:

В комплексе Soho можно купить однокомнатные, двух, трех и четырех комнатные квартиры. Каждая из них спроектирована в соответствии с последними разработками в сфере жилищного строительства, включая обширное пространство, высокие потолки, рациональные планировки и безграничные возможности для создания уюта.

Сам комплекс строится с использованием наиболее качественных и экологически чистых материалов, на основе инновационных инжиниринговых систем и международных стандартов качества.

Инфраструктура района:


Soho Residence – новостройка в Голосеевском районе, который известен своей насыщенной и удобной инфраструктурой. Это создает поистине уникальные условия для жизни, работы и отдыха. Близость к метро и центральной автомагистрали позволяют быстро и легко передвигаться по Киеву, постоянно находиться в центре событий и погружаться в деловой водоворот столицы. В то же время комплекс стоит не над дорогой, а в тихом уютном дворике, что защищает жителей от излишнего шума и загазованности.

Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя обустроенную придомовую территорию, паркинги, тепловую станцию, системы охраны и видеонаблюдения и множество других решений для обеспечения комфорта и безопасности.

Внешняя инфраструктура тоже разнообразна и многогранна. Голосеевский район сам по себе довольно живописный с обилием зеленых и парковых зон, озерами и прудами. Здесь расположено множество социальных и культурных объектов с уникальной историей. В то же время современная Демеевка – это активно развивающийся и застраивающийся район, обустроенный и комфортный.

Собственная инфраструктура:


обустроенная и озелененная придомовая территория;
тепловая подстанцию;
подземный паркинг;
наземные парковки.


Технические характеристики:

1-, 2-, 3-, 4- комнатные квартиры
Высота этажа: 3,0-3,30 м
Окна и балконные двери: двухкамерные металлопластиковые стеклопакеты
Полы: цементно-песчанная стяжка под напольное покрытие + гидроизоляция в санузлах
Входные двери: металлические, противоударные
Счетчики: электричество, холодная и горячая вода, отопление
Система отопления: собственная газовая котельная и тепловая станция
Система противопожарной безопасности: есть

20150928_153426.jpg 20150928_153634.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Jon Tadesky

Познавший Дзен новостроек
#3
Сдача комплекса SOHO Residence состоится уже в декабре. Так что уже совсем скоро владельцы квартир смогут получить заветные ключи и готовиться к приятным хлопотам, связанным с переездом.

По состоянию на 30.09.2014 года выполнены следующие работы:

1 секция
Большая часть строительных работ полностью окончена. В настоящее время ведутся фасадные работы – готовность 70%, а также работы по внутренней отделке квартир.

2 секция
На 90% выполнены работы по монолитному каркасу, кладке наружных и внутренних стен, устройству лестничных маршей и ограждений балконов. Заканчивается установка оконных блоков. Начались фасадные работы.

3 секция
Оконные блоки установлены на 80%. Фасадные работы выполнены на 95%. Подходят к завершению работы внутренней отделке.

4 секция
Монолит готов на 98%. На 95% выполнена кладка наружных и внутренних стен. Ведется установка оконных блоков (выполнено на 70%). Начата фасадная кладка.
imag2938.jpg imag2939.jpg
imag2940.jpg imag2941.jpg
imag2943.jpg
 

Jon Tadesky

Познавший Дзен новостроек
#4
Новости ос стройплощадки ЖК "SOHO Residence" на ноябрь 2014 года.

1 секция
Продолжаются внутренние работы: на 50% выполнены разводка отопления по квартирам и штукатурка стен, активно делается стяжка полов.

На 80% сделано устройство внутренних коммуникаций, разводка пожарной сигнализации – на 70%. Установка лифтов находится в 50%-ной готовности.

Заканчиваются фасадные работы.

2 секция
Активно ведутся фасадные работы. На сегодняшний день их готовность – 50%.

3 секция
Фасадные работы практически окончены. В стадии завершения также находятся монтаж системы вентиляции и пожарной сигнализации.

Продолжаются внутренние работы, в частности, штукатурка стен (85%) и поквартирная установка внутренних коммуникаций (75%).

4 секция
В 4 секции завершается кладка внутренних стен и перегородок. Активно ведутся работы по устройству кровли и фасада. На 20% выполнена установка стояков отопления.

20141031_133157.jpg 20141031_133603.jpg 20141031_134204.jpg image-30a74b9f26.jpg
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#7
В жилой комплекс Soho Residence, м. Демеевская открыты продажи 2 очереди.

2 (1).png
 

Niki-Ta

Эксперт недвижимости
#8
В первой очереди Soho Residence жильцов беспокоят сохранения деревьев и установка ограждающего забора. Но установка забора никак не сохранит жильцов от воров.
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#9
В первой очереди Soho Residence жильцов беспокоят сохранения деревьев и установка ограждающего забора. Но установка забора никак не сохранит жильцов от воров.
Сохранение зеленой зоны и безопасность - это на то, что обращают жильцы внимание во вторую очередь. После цены уже. Забор не спасет, а вот видеокамеры очень даже помогут.
 

Tanya_Volk

Инвестор
#13
Жилой комплекс Soho Residence - приятно радует глаз! Можно поздравить жильцов первой очереди со сдачей. Я вот присматриваюсь к этому комплексу на 2 очередь, но смущает близость аэропорта. Кто подскажет, на сколько слышно садящиеся самолеты?
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#14
Жилой комплекс Soho Residence - приятно радует глаз! Можно поздравить жильцов первой очереди со сдачей. Я вот присматриваюсь к этому комплексу на 2 очередь, но смущает близость аэропорта. Кто подскажет, на сколько слышно садящиеся самолеты?
Татьяна, по первой самолеты в ЖК Soho Residence слышно сильно, но потом привыкаешь и не обращаешь на них внимание.
 

Timofey

Познавший Дзен новостроек
#15
В ЖК Soho Residence: в 50 квартирах уже ведутся ремонтные работы
Продолжается выдача ключей инвесторам первой очереди (1-4 секций). За прошлый месяц еще 30 инвесторов получили ключи и начали ремонтные работы в своих квартирах. Кроме этого в доме подключено постоянное водоснабжение от городских сетей и обустроены подъезды с улицы Демеевской. Подробнее о проделанных работах за месяц.
На сегодняшний день в 1 секции подходят к завершению работы по пуско-наладке лифтов и отделке входных групп. Их готовность – 95%.
Во 2 секции на 90% выполнены работы по отделке входных групп и пуско-наладке лифтов, а работы по устройству фасада (нежилой фонд и входная группа), укладке плитки в местах общего пользования – на 95%. Активно движутся работы по благоустройству (65%).
В 3 секции на этапе завершения находятся работы по устройству мрамора на полу во входной группе (98%) и ее отделке (95%).
В 4 секции на 95% выполнены работы по устройству мрамора на полу во входной группе.
В паркинге окончены все работы по наружным коммуникациям (вода, канализация, ливнестоки).

Вторая очередь (5 секция)
В 5 секции завершены работы над свайным полем и фундаментной подушкой под кран. Также, выполнена разверстка под паркинг и продолжается забивка подпорной стены.
 
#18
ЖК Soho Residence: получен почтовый адрес

Уважаемые инвесторы ЖК Soho Residence. Рады сообщить вам, что комплексу присвоен почтовый адрес: Киев, ул. Демеевская, 13.
Также сообщаем, что уже началось оформление прав собственности на квартиры.
 
Сверху