За сколько можно купить дом?

Shreck

Новенький
#1
Я мечтаю о собственном жилье. Появилась возможность и хочу купить дом. Сколько стоит приличный дом где-то возле Киева?
 

fflot

Новенький
#2
Я мечтаю о собственном жилье. Появилась возможность и хочу купить дом. Сколько стоит приличный дом где-то возле Киева?
Они же разные есть. Площадь, плюс какой ремонт. Кто-то продает новый дом вообще без отделки, а кто-то с дизайнерским ремонтом. Можно вот такого плана https://mayak.kiev.ua/house-prodazh-budynku-petropavlivska-borshchahivka-ozero домик купить. Небольшой ухоженный участок, домик сто тридцать квадратов. Для спокойной и комфортной жизни очень даже супер.
 
#4
Друзі, а таунхаус у Київській області у скільки приблизно зараз обійдеться?
Ну взагалі все від забудовника залежить, тому варто одразу декілька варіантів розглядати, порівнювати між собою та виділяти для себе позитивні та негативні моменти. Я так само навесні планую таку покупку і мене цікавить таунхаус київська область . По відгукам зацікавило мене найбільше котеджне містечко Паларіс що у Борисполі знаходиться. Ціни забудовник хороші пропонує і можна хоч вже нерухомість купувати.
 
#7
Ну да, Турция - это отличный пример страны, где можно с уверенностью покупать недвижимость и думать о тех перспективах, которые после этого вам могут открыться. Есть вебсайт удобный, через который легко подбирать дом или квартиру в Турции. Правда вот саму процедуру переоформления лучше доверять специалистам.
 
#8
Ціни на будинки біля Києва варіюються залежно від розташування та стану. Пристойний будинок може коштувати від 100 до 300 тисяч доларів. Рекомендується перевірити конкретні райони і умови.
 
#10
Всем, кто решил покупать жилье в Турции, советую обратиться в международное агентство зарубежной недвижимости TURKEY PROPERTY GROUP, у них можно получить помощь и поддержку в приобретении. Оставьте свои контакты на сайте для быстрой связи и консультирования. Помогут вам в подборе и оформлении покупки. С ними очень приятно иметь дело.
 
Сверху