Идеи дизайна интерьера - Киев

#1
Придать уют своему жилью можно не только за счет размеренного дизайна и стиля, но и функциональности. С чего всё таки должно начинаться обустройство квартир? Многие наши клиенты задают такой вопрос. Во-первых необходимо все распланировать, нужно подобрать максимально подходящий дизайн интерьера жилья, цветовую гамму и стиль, и конечно же необходимые в интерьере предметы.
 
Последнее редактирование модератором:
#3
Для идеального интерьера необходимо обязательно подобрать весь домашний текстиль в одном стиле : постельное белье, покрывала, полотенца, банный, домашний халат, тапочки. Практически уникальный магазин в котором можно купить весь элитный домашний текстиль одной коллекции
 
#5
Да-да, только самостоятельно сделать дизайн не каждому дано. Я не знаю, кем нужно быть, чтоб все учесть, знать, где розетки, какая толщина чего, чтоб не было порожков и прочее, и прочее. Мы заказали проект у Vision Design и не морочили себе голову.
 

liren

New member
#6
Хм, в новострое отлично делать ремонт, столько пространства, нужно грамотно им распорядиться. А вот когда хотят в хрущевках сделать эдакий мега функциональный ремонт, приходиться сложнее уже.
 
#7
Мы мебель под любой дизайн подбираем сами. Сейчас нашли отличный шкаф для верхней одежды в коридор. стильный, просторный, дверцы хорошо закрываются, все устроило нас в нем. Ждем доставку. Отзывы у них хорошие
 
#8
Да-да, только самостоятельно сделать дизайн не каждому дано. Я не знаю, кем нужно быть, чтоб все учесть, знать, где розетки, какая толщина чего, чтоб не было порожков и прочее, и прочее. Мы заказали проект у Vision Design и не морочили себе голову.
Соглашусь, самому даже цвет сложно подобрать, чтоб не было слишком темно в доме и что не казалось пространство маленьким… В самом деле нужна консультация с специалистом, к тому же с хорошим специалистом
 
#9
очень много хороший страничек есть в инстаграмме!
я на многие подписна, они кидают очень крутые и разные идеи))
 
Сверху