Ищу репетитора для ребёнка в онлайне

#1
Вот у меня такая ситуация, что нужно найти хорошего репетитора для своего ребёнка. Нужно обучать его Английскому языку и также математике. В дальнейшем может потребоваться также репетитор Испанского языка и вот пока ситуация не совсем критична и не нужно всех искать, то нужно начинать. Что можете посоветовать и куда стоит обращаться?
 
#2
Вы правы! Стоит не задерживаться и начинать поиски прямо сейчас, это будет нагрузка не только для вас. Самое главное на кого может быть нагрузка - это на ребёнка, это стоит исключить, поскольку ребёнок хоть и способен обучаться лучше, но нагрузки могут способствовать состоянию ребёнка, как ментальное состояние может пострадать, так и физическое.
 
#3
У меня ребёнок хорошо подготовлен на теперешний час к обучению. Он буквально на дошкольных занятиях в офлайне был отличником на занятиях и подтянул себя выше базовой школьной программы первых двух классов, я считаю что он сможет себя показать и в этот раз. Только мы хотим чтобы он не тратил лишнее время на то, чтобы добираться куда либо и обучаться в офлайне, когда это можно заменить на онлайн.
 
#4
У меня ребёнок хорошо подготовлен на теперешний час к обучению. Он буквально на дошкольных занятиях в офлайне был отличником на занятиях и подтянул себя выше базовой школьной программы первых двух классов, я считаю что он сможет себя показать и в этот раз. Только мы хотим чтобы он не тратил лишнее время на то, чтобы добираться куда либо и обучаться в офлайне, когда это можно заменить на онлайн.
Правильное мышление у вас! Офлайн обучение это не лучший способ для обучения, уж тем более для ребёнка. Поскольку езда до репетиторов может занимать не маленькое количество времени, а ребёнку нужно ещё делать домашнее задание и жить свою жизнь.

Советую вам посмотреть репетиторов для ребёнка https://bukischool-kz.com/courses в проверенном сервисе BukiSchool, у них очень большой выбор специалистов. Мне нравится что они очень хорошо оптимизировали свою страницу, у них есть хорошие параметры по поиску репетитора, также специалистов не маленькое количество. Онлайн обучение сокращает потребность вашей помощи в обучении и также в том чтобы добираться куда либо. Специалисты есть очень молодые и их подход к обучению хорошо способствует развитию ребёнка.

 
Сверху