Ищу совет по ремонту балкона, Киев

#1
Добрый день Киевляне,

Надеюсь у всех хорошо лето прошло. Я в процессе ремонта и взялся за балкон. Он вычишен до каркасса, и на днях будет застеклён. Следующим планируется работа над утеплением внутри и интерьером. Хотел поинтересоватся есть ли у кого-то рекомендации по компаниям которые делают балконы под ключ. Может у кого есть позитивный или негативный опыт? Выбор очень широкий, но хотелось бы найти компанию предлагаующую нормальное соотношение цены качества.
 
#2
на сервисе Локальный ремонт можно выбрать мастера. сайт проверяет предыдущие работы строителей, можно договориться посмотреть уже сделанные балконы, чтобы понимать какие у мастера руки, насколько он нормально сделает.
 
#3
Добрый день Киевляне,

Надеюсь у всех хорошо лето прошло. Я в процессе ремонта и взялся за балкон. Он вычишен до каркасса, и на днях будет застеклён. Следующим планируется работа над утеплением внутри и интерьером. Хотел поинтересоватся есть ли у кого-то рекомендации по компаниям которые делают балконы под ключ. Может у кого есть позитивный или негативный опыт? Выбор очень широкий, но хотелось бы найти компанию предлагаующую нормальное соотношение цены качества.
Добрый вечер, мы занимаемся ремонтами квартир, офисов, домов, под ключ. Мы можем выполнить работы по ремонту и обустройству вашего балкона, у нас есть реализованные объекты и портфолио, если вы территориально находитесь в Киеве то мы можем организовать просмотр нашего объекта который на стадии завершения, и вы наглядно посмотрите нашу работу и качество выполнения, цены у нас бюджетные, в соотношении цена, качество. Для вопросов и консультации - 073-016-12-97 - Вадим
 
#5
А мені здається, що краще всього буде вам обрати балкон під ключ, подивитись якого плану від компанії АВІКОН можна замовити. Я думаю, що обов'язково варто переглянути всі деталі і обрати саме той варіант, котрий ідеально підійде саме вам. Звичайно по вартості можливо вийде більше ніж купувати самостійно і замінювати, та рівень буде набагато вищий і ви самостійно переконаєтесь, що це крутий варіант.
 
#6
А есть такие фирмы, которые балконы "под ключ" делает? Чтобы сразу все монтажные и отделочные работы там заказать?
 
#7
Конечно, есть такие фирмы, в основном так и должно быть, чтобы вы просто озвучили свои ожидания, а вам специалисты предложили варианты решения, создали проект и сделали все работы по монтажу и отделке. Я два года назад делал ремонт на балконе с остеклением, в фирме "Балко" https://balko.com.ua мне предоставили все услуги и не нужно было искать еще каких-то подрядчиков. Данные специалисты имеют высокую квалификацию и свою работу выполняют очень хорошо.
 
#8
Зіткнувся з проблемою у пошуку підходящої ґрунтовки для ремонту балкона. Де можна знайти компанію, яка надає послуги доставки матеріалів додому?
 
#9
Завжди мріяли про те, щоб перетворити свій балкон на затишне місце для відпочинку та проведення часу з сім'єю та друзями. Однак перед тим, як розпочати його благоустрій, я вирішили звернути увагу на важливі аспекти. Одним із них стало те, що ми змогли відразу купити базу грунтовку https://shop.kovalska.com/primers-and-compositions/ тут. Вона забезпечує надійне захисне покриття, яке захищає поверхню від впливу атмосферних явищ та збільшує її термін служби. Крім того, завдяки ґрунтовці поверхня балкона стає більш гладкою та рівною, що полегшує подальше нанесення оздоблювальних матеріалів. Нарешті, використання ґрунтовки допомагає покращити адгезію, забезпечуючи міцне зчеплення між поверхнею та оздоблювальним матеріалом.
 
Сверху