Как выбрать квартиру по душе: Как правильно выбрать квартиру в Жилом Комплексе

#1
Все мы мечтаем о новой квартире, где нам будет уютно и спокойно. Где нас ждут любимые, теплый чай, семейное кино и увлекательная книжка. Но, как правильно выбрать квартиру в Жилом Комплексе, вид с окна и планировку? А нужно ли заморачиваться, а если нужно то чем?

1. Вам повезло, если вы снимаете квартиру, а лучше, если вы уже снимали много квартир. Многие вещи, точнее большинство, можно понять только на практике. Нравятся ли вам уютные 4х и 5ти этажки, которые можно купить дешевле в центре, но без лифта.

Как выбрать квартиру в новостройке

К примеру, шикарный жилой комплекс Файна Таун, с удобной транспортной развязкой, до метро Нивки на машине 5-10 минут. Перечислять плюсы можно очень долго. Главное, если у вас есть возможность получить этот опыт, обязательно его получите.

Если вы молоды, родители будут говорить вам, что это не рационально, и можно жить с ними. Они не будут мешать, так просто раз надцать мама пригласить к завтраку в 9 после веселой вечеринки накануне.

Пожить самому — это одно из высших дао, вы сможете понять как именно хотите жить вы, какие у вас привычки и предпочтения. И уже на следующих этапах, вы сможете воплотить эти мечты в жизнь, создавая именно ваше пространство, которое будет давать вам силу и служить источником вдохновения и островком спокойствия.

2. Виш лист
Выпишите все, что вы любите делать, или хотите любить, или любили. Выпишите все, что нужно в другую колонку. Первая колонка силы, те маленькие радости, которые сделают ваш мир ярче, даже если у вас будет на 10 метров квадратных меньше. Например, кофе с круассаном в кафе под домом. Или парк в пешей доступности для прогулок, пикников и катания на велосипеде.
Йога студия по пути на работу, а бокс студия по пути домой. Супермаркет, рынок, кинотеатр, ночной клуб по вашей ветке метро, друзья — что угодно. Это ведь ваша жизнь, наполните ее приятными моментами изначально.

3. Тактико-технические характеристики
Метро, удаленность от работы (вы же понимаете, что можете ее поменять через год, три, месяц или вообще купить машину)? Удаленность или близость от родителей и страховой поликлиники и пр. А также перечень того, что вам в квартире нужно для понимания минимальной площади и типажей домов.

4. Бюджет
Как ни странно, он в списке последний. Да от него много чего зависит, но если у вас появляется достойная цель, появятся и возможности, желание этой цели достичь. Это не означает, что с доходом в $500 вам упадет с неба квартира в элитном районе. Это означает, что у вас желания и цели придут в гармонию с вами, и вы перестанете хотеть «как все», а будете хотеть своего.

5. Возможность для творчества
Как взрослый человек вы в душе понимаете что чудес не бывает. Нельзя купить квартиру возле центрального парка за $50 000 на 100 м. кв. Чудо может быть в другом, вы поймете чего вы хотите. Если вы хотите пожить в центре, а у вас скромный бюджет на покупку. Может ну его, снимите квратиру в центре на пол года, год и насладитесь этим, так вы поймете нужно оно вам или нет.

Мечта это или дань имиджу. Чудо может быть и в том, что вы захотите открыть свою кофейню или йога студию, ваше желание создавать пространство выйдет за рамки вашей квартиры.

Если вы понимаете, чего вы хотите, к вам это прийдет и вы придете к нему. Мы нашли свою квартиру очень случайно, побывав у друзей в новострое ЖК Файна Таун. Теперь помогаем найти двухкомнатную квартиру другим друзьям в этой самой новостройке.

Хорошая бригада по ремонту квартир

Мои новые соседи посоветовали воспользоваться услугами проверенного прораба с авторским надзором. С их слов, он сделал не один качественный ремонт в новостройке в ЖК Файна Таун.

Дизайн и ремонт квартиры был великолепен, отделочные работы идеально соответствовала визуализации. Профессионализм в каждом вопросе. Только плюсы. Конечный результат именно так, как мы хотели - говорит соседка Светлана.

Как не послушать новых соседей). Что я Вам скажу девчонки, ремонт идет только месяц, а я счастлива по женски).

Контакты лучшего прораба 066 84 89 212 Владимир.

20190713_182401.jpg
 
Последнее редактирование:
#2
Клиенты новой четырехкомнатной квартиры площадью 150 м², ожидали, что их квартира, рассчитанная на несколько месяцев работы, останется просторной. Задача была трудной, потому что следующим желанием было сэкономить как можно больше места в квартире.
Чтобы максимизировать пространство. Прораб решил снести стену, разделяющую гостиную с кухней и спальней.


Таким образом, была создана большая комната для различных видов деятельности: от приготовления пищи до отдыха и сна. Прораб-дизайнер сосредоточился на нестандартных решениях, и создал неповторимую атмосферу всего интерьера, в которой чувствуется свобода пространства.
apartment-chairs-comfort.jpg
Наши мастера доказывают, что современные тенденции и дизайн могут сочетаться с функциональностью. Руководителю проекта удалось превратить небольшую квартиру в уникальный интерьер.
В этом комплексном ремонте квартиры были выбраны смелые решения, стиль и элегантность.

Рекомендуем хорошего прораба 093 457 22 26 Владимир.
 
Сверху