Как выбрать хорошее масло для бороды?

#1
Подскажите, пожалуйста, кто где покупает масло для бороды? Интересует натуральный состав и чтобы подходило для чувствительной кожи. Смотрел несколько сайтов, но не уверен, кто проверенный. Буду благодарен за советы.
 
#2
Считаю, что для чувствительной кожи лучше всего подходят масла без сильных ароматизаторов. Я всегда ищу отзывы перед покупкой, особенно тех, у кого такие же проблемы с кожей. Удивительно, но не все натуральные масла подходят для чувствительной кожи, поэтому важно тестировать.
 
#3
Полностью согласен, натуральный состав – это ключ. Но иногда даже натуральное может вызвать реакцию, так что проверяю каждый продукт на небольшом участке кожи перед использованием. Часто выбираю минималистичные бренды, у которых меньше компонентов, так проще избежать аллергии.
 
#4
Полностью согласен, натуральный состав – это ключ. Но иногда даже натуральное может вызвать реакцию, так что проверяю каждый продукт на небольшом участке кожи перед использованием. Часто выбираю минималистичные бренды, у которых меньше компонентов, так проще избежать аллергии.
Масло для бороды от Бьюти Проф https://beauty-prof.com/ru/ru-dlya-muzhchin/ru-uhod-za-borodoy/ru-maslo-dlya-borody/ это реально мой мастхев. У меня была проблема с сухостью кожи под бородой, но после использования масла всё как рукой сняло. Честно, я сначала сомневался, потому что до этого пробовал несколько вариантов, но тут — прям попадание.
У масла лёгкий древесный аромат, который долго держится, и оно совсем не утяжеляет волосы. Покупал через их интернет-магазин, оформление — простое, доставили быстро, плюс бонусы для постоянных клиентов — это всегда приятно.
 
Сверху