Качественные шины

#1
Дорогие друзья, расскажите пожалуйста на что нужно обращать внимание при выборе автошин? Просто я понял что уже откладывать это дело бесполезно, так как всё равно нужны новые шины для автомобиля)
 
#2
А какая у вас машина? Вот у меня BMW, моя любимая марка, каждый мужчина уважает этот автомобиль. Недавно вот в порядок приводил свою малышку, и колеса здесь смотрел - https://profshina.kiev.ua рассмотрев все варианты, я определился с выбором и оформил заказ. Доставили в течении нескольких дней, так что советую!
 
#5
Я так само шукала компанію за відгуками, все-таки справа відповідальна і будь-кому не хочеться довіряти. Друг порадив компанію Горошина, замовила в них шини літні , на ринку вони багато років і вже точно знають що таке висока якість. Доставку можна замовити в будь-яке місто України.
 
#7
Ну покупать шины по акции я бы точно не стала, это не тот вариант на котором можно вот так экономить. Хотя посмотреть хорошие цены естественно можно даже на сайте guma.com.ua Автошины у них реально лучших производителей, есть шинный калькулятор, если никогда раньше самостоятельно не делали себе подборку, то легко понять все нюансы и разобраться за несколько минут. Важно именно то, что обслуживание человечное, в такие магазины приятно возвращаться опять.
 
Сверху