Качественный ремонт квартиры ЖК Файна Таун. Ремонт под ключ Киев

#1
На основе красочных пространственных визуализаций мы представим внешний вид и характер интерьера по ремонту квартир. Мы обсудим декор отдельных комнат, представив образцы материалов, фотографии и продукции. Это будут ориентиры, по которым будущим владельцам будет сделан качественный ремонт квартиры ЖК Файна Таун в Киеве.

Предложение включает в себя: функциональные проекты, представляющие решения внутренней планировки, дизайн планировки пола, освещения и красочные пространственные визуализации.
Комплексный дизайн и ремонт под ключ основан на предпочтениях, потребностях и ожиданиях инвесторов. Поддержка нашей мастерской в виде технического и дизайнерского консультирования в процессе строительства и отделки интерьера.

Качественный ремонт квартиры ЖК Файна Таун

В соответствии с ожиданиями и потребностями заказчика, а также исходя из бюджета, мы создадим интерьер с привлекательным пространством. Мы представим функциональный дизайн и комплексный ремонт интерьера.

Мы разработаем дизайн столярной и нестандартной мебели. Мы представим список отделочных материалов: керамика и сантехника, изделия из дерева, настенные и напольные покрытия, краски и обои, оконные ткани, осветительная арматура, электрооборудование или готовая мебель, а также подбор бытовой техники, электроники и предметов декора. В результате мы создадим интерьер комплексно под авторским надзором.

Предложение для людей, у которых нет времени, опыта и желания лично руководить или контролировать реализацию инвестиций. Наша служба «под ключ» берет на себя контроль от имени вас за всем процессом создания интерьера, чтобы передать ключи окончательно обставленному дому или офису.

  1. Мы предоставляем услуги по внедрению надежных подрядчиков, координацию строительных, монтажных и отделочных работ.
  2. Мы согласовываем правильный порядок всех работ, своевременность и согласованность с дизайном интерьера и бюджетом.
  3. Заказываем товары от имени Инвестора или покупаем их, согласовываем поставки и их сборку.
  4. Мы устанавливаем график работы сторонних компаний, участвующих в строительстве интерьера, проверяем соответствие допущений и проектной документации.
Бесплатный выезд прораба на квартиру 093 457 22 26 Влад.

remontov.kiev.ua (3).png
 
Последнее редактирование модератором:
#2
Вы только что купили квартиру или строящийся дом, воспользуйтесь нашим персонализированным сервисом. Благодаря этому мы создадим новую функциональность, которая будет индивидуальной и нестандартной - чтобы интерьер был практичным и комфортным.

Мы разработаем рекомендации по проектированию для строительных и отраслевых изменений во всех установках, включая кондиционеры.
Контакты: 066 84 89 212
 
#3
С помощью красочных проектов мы представим идею оформления офисного пространства. В проектах будет учтена специфика работы компании. Мы подготовим индивидуальный и детальный дизайн интерьера, в том числе: полы, стены и потолки, освещение, все установки и предметы интерьера.
Мы позаботимся о правильном пространстве для сотрудников и эргономике работы. Мы уделяем особое внимание фирменному стилю компании, чтобы декор сочетался с имиджем бренда и характером бизнеса.

Для существующих офисов мы будем оживлять интерьер, анализируя текущее состояние пространства и оборудования. Уделять большое внимание общению, привычкам и потребностям сотрудников. Мы будем стремиться создавать новые функции и рабочие места, используя интересные эстетические решения, мы изменим существующий офис. Наша интуиция и опыт создадут новое качество интерьера.

Наши контакты: 093 457 22 26
 
#4
Наша команда выполнила все ремонтные работы от А до Я, включая снос, кирпичную кладку и монтаж перегородок. Мы также выполнили электромонтажные работы, связанные с подачей электричества в соответствующие места зала.

Следующим этапом нашего заказа была укладка штукатурки, отделочные покрытия и облицовка плиткой. Наша команда сделала многоуровневые потолки, а также все малярные работы.
Ремонт квартиры также включал установку белого цвета, гипсокартон, освещение и напольные полосы. Мы рекомендуем вам ознакомиться с предложением наших услуг, включая капитальный ремонт всех видов помещений.

Вы планируете ремонт?

Пожалуйста свяжитесь с нами 066 84 89 212
 
#5
Как оформить уютный интерьер квартиры в новостройке? Все идеи, которые мы предлагаем для маленькой квартиры, хорошо подойдут и для дома. Кроме того, вы можете украсить стены или полки фоторамками с фотографиями своих близких. Такие личные безделушки и семейные сувениры тоже добавят уюта в комнату.

 
Сверху