Качественный электролобзик на замену

#1
Здравствуйте, я с мужем держу бизнес и занимаюсь всякими самоделками из дерева на заказ. И муж хотел бы купить электролобзик который бы не перегревался. Они ещё работают обычным лобзиковм, но обычным лобзиком хоть и удобно контролировать каждый срез, но рука быстро устает. В идеале бы, думала взять станок, но объемы работы не такие большие.
Делаем иконы резные, кресты, шкатулки.
 
#2
Боже, я не представляю, каково это - пилить ручным лобзиком, мне этого хватило ещё в школе, с того момента я решил, использовать только электроинструмент.
 

fflot

Новенький
#3
В примерно такой же ситуации был. Просто мне зачасту приходят заказы на всякие гравюры, рамки и тому подобное, так я его шлифовальной машинкой довожу. Лобзик брал немецкий.
 

Shreck

Новенький
#4
Месяца два назад нашел на Фокстроте хороший вариант. Сам заказал себе такой, уж больно он мне понравился. Электролобзик https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/electro_lobz.html от FORTE JS 900 AQVP, питается он от сети, мощность у этого монстра 900 Вт, глубина пропила древесины 80 мм, а глубина пропила стали 10 мм, он рассчитан и на то и на то, считайте универсальная вещь. А просят за этот агрегат всего 1144 грн., но сейчас он продается по скидке, за 995 грн, я понимаю что лобзик не дорогой, есть и за 2 тысячи и за 3-5 станки, но работу он свою выполняет качественно. Кстати у меня знакомый тоже работает по дереву и ищет себе сейчас рабочее место, у вас нет свободного?
 
Сверху