Квартира в Донецке

#1
Хочу продать квартиру в Донецке, но не представляю, как деньги перевести в Киев. Кто может подсказать реальные варианты?
 
#2
Метод прост. Продаёте квартиру и пополняете постепенно банковскую карту посредника, например, в Промсвязьбанке. После подтверждения пополняют Вашу карту на выбор: Приватбанк, Монобанк, Ощад, ПУМБ, Райфайзен, А-банк. При хорошем интернете это займёт несколько минут.
 
#3
Говорят, есть ещё биткойн. Но мои знакомые в подобном случае использовали альтернативный вариант передачи денег: https://www.facebook.com/kievsimf . Уже более 6 лет группа “Денежные переводы Украина/Крым” помогает пересылать деньги людям, Отдаёте гривны/другие деньги наличные или безналичные в Донецке на карту российского банка и получаете деньги в Киеве, Одессе на карту Вашего банка. Надёжность подтверждается отзывами на странице https://www.facebook.com/kievsimf/reviews
 
#5
Если попробовать это делать частями, то риск ниже, чем через границы возить по 10000 долларов.
А если подумать, для чего шесть лет люди нарабатывали авторитет, то становится понятным, что как раз для снижения степени риска для других.
 
Сверху