Керамические блоки Кератерм – преимущества, доступные каждому

#1
Керамоблоки Кератерм, производство которых было налажено совсем недавно на Кузьминецком заводе, представляют собой инновационный кладочный материал с отличными эксплуатационными качествами. Процесс изготовления основан на принципе высокотемпературного обжига сырых заготовок из смеси глины и древесного опила с целью получения плотной капиллярной структуры. Автоматизированный процесс и использование сырья, добываемого в местных месторождениях, определяет более низкую цену керамических блоков Кератерм в сравнении с аналогичными материалами других производителей.

Приобрести керамоблоки Кератерм у официальных дилеров в Киевской области например на сайте Компании Моя Хата



Изделия предназначены для использования в мало и многоэтажном строительстве, для кладки несущих и ненесущих стен, межкомнатных перегородок и иных типов строений. Популярность керамических блоков Кератерм объясняется наличием следующих характеристик, служащих преимуществами материала перед более дорогостоящими аналогами:

  • Отличные тепло- и звукоизоляционные свойства. Наличие пустот обеспечивает готовой конструкции из керамоблоков Кератерм полноценную защиту от потери тепла, не позволяет шуму проникать сквозь стену, формирует своеобразный барьер для факторов, негативно влияющих на комфорт человека.
  • Гарантированное качество материала, обеспечиваемое строгим контролем производственного процесса на всех этапах.
  • Энергоэффективность блоков Кератерм исключает необходимость дополнительных инвестиций на обустройство теплых фасадов.
  • Оптимальный воздухообмен. Использование природного сырья и пористая структура материала позволяет в любое время года поддерживать комфортные для проживания условия, создавая естественную пароизоляцию и обеспечивая нужный баланс между внешними и внутренними показателями влажности воздуха.
  • Четкая геометрическая форма и крупный формат керамических блоков обеспечивают экономичность строительного процесса благодаря сокращенному объему используемого раствора.
  • Пожарная безопасность. Под воздействием открытого пламени керамические блоки Кератерм не поддерживают горение и не выделяют отравляющих веществ. Согласно европейским стандартам материал соответствует марке F90.
  • Конструкционная прочность. Указанные кладочные блоки соответствуют марке М100-М125, что достаточно для возведения капитальных конструкций и их эксплуатации на протяжении заявленного производителем срока.
  • Экономичность. Объясняется сокращением сроков строительных работ, меньшим расходом материала при возведении строений и энергетических ресурсов во время эксплуатации.


Ассортимент производителя включает несколько типоразмеров, что позволяет подобрать кладочные элементы, исходя из утвержденного проекта строительства и запланированного бюджета. Цена изделий выгодно отличается от стоимости аналогичной продукции на рынке, при этом в нашей компании клиентам доступны наилучшие оферты!
 
#2
Приветствую! ВОт что значит кто то ценит хороший и надежный кирпич кератерм это сразу понятно что теперь этот кирпич станет лидером в строительстве современных зданий, просто так никто не станет вкладываться в такое производство!
 
Сверху