Клубный дом «Олсия», ул. Антония Михайловского

Ваше мнение о новостройке?

  • Отлично

    Голосов: 3 42.9%
  • Хорошо

    Голосов: 3 42.9%
  • Нормально

    Голосов: 1 14.3%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7

Татьяна Троян

Форум новостроек Украины
#1
1-min.jpg 2-min.jpg 3-min.jpg 4-min.jpg 5-min.jpg 6-min.jpg 8-min.jpg 7-min.jpg 9-min.jpg 10-min.jpg

Объект: Клубный дом «Олсия»
Адрес: Буча, ул. Антония Михайловского, 72г, 72е

Ссылки:

::: Описание на oStroyke
::: Официальный сайт

Технические характеристики:
Класс: комфорт
Домов: 1
Секций: 2
Этажность: 4+мансарда
Технология строительства: кирпичная
Стены: кирпич, керамоблок
Утепление: пенополистирол
Отопление: индивидуальное
Количество квартир: 31
Состояние квартиры: с черновой отделкой
Паркинг: стоянка, подземный
Закрытая территория: от авто и гостей

Описание новостройки:

Клубный дом «Олсия» – гармоничное соединение преимуществ городского и загородного проживания. Комплекс расположен в экологически чистой зоне Бучи в местности с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.

Концепция клубного дома предполагает небольшую этажность и небольшое количество квартир, чтобы жильцы дома наслаждались спокойствием и уютом. В комплексе «Олсия» спроектирована 31 квартира с выбором метража и эргономичных планировочных решений. Дом разделен на две секции, по 4 этажа плюс мансарда в каждой. К продаже доступны однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры, а также двухуровневые квартиры. Благодаря панорамным окнам в доме всегда будет достаточно дневного света.

Преимущества клубного дома «Олсия»:
  • расположение поблизости от зеленой зоны и городской инфраструктуры;
  • благоприятная экологическая ситуация местности;
  • ландшафтное озеленение территории;
  • детские игровые площадки и зоны отдыха;
  • закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
Территория комплекса закрыта от автомобилей и посторонних. Установлены камеры видеонаблюдения для спокойствия жильцов. Во дворе облагорожены прогулочные аллеи, установлены скамейки, фонари, высажены деревья, кустарники и цветы. Для детей предусмотрены игровые площадки.
 
Последнее редактирование:
#3
Купил в данном доме квартиру. Приехали с женой в Бучу, посмотрели место, тихое уютное, явно посторонних людей не будет. Подкупила закрытая территория и то что это реально зеленая Буча. К парку центральному 5 минут пешком. А мы ждем ребенка. Я думаю это чудесное место. Документы проверяли через юриста, все ровно и чисто. Ждем ввода в эксплуатацию. Купили 1 комнатную квартирку на 2-м этаже.
 
#4
Думаю о покупке квартиры 2А (ссылка). Документы проверил, все есть и договор хороший. Но что кто знает еще может?
Место тоже понравилось уютное и тихое. Машину есть где ставить. В общем буду рад любым комментариям.

Сделал фото пока был там и общался с Инной:
viber_image_2020-08-09_23-09-17.jpg
 
#5
Купил в данном доме квартиру. Приехали с женой в Бучу, посмотрели место, тихое уютное, явно посторонних людей не будет. Подкупила закрытая территория и то что это реально зеленая Буча. К парку центральному 5 минут пешком. А мы ждем ребенка. Я думаю это чудесное место. Документы проверяли через юриста, все ровно и чисто. Ждем ввода в эксплуатацию. Купили 1 комнатную квартирку на 2-м этаже.
Спасибо за то что написали отзыв. Я тоже проверял через юриста по документам, все ок. Вот думаю брать тоже.
 
#6
Спасибо за то что написали отзыв. Я тоже проверял через юриста по документам, все ок. Вот думаю брать тоже.
Не за что. Решайте и если что будем соседями :) Мы сейчас в Буче снимаем квартиру, так что если что можем даже встретиться.
 
#7
Купила в ЖК "Олсия" квартиру еще весной, 85 кв. Живу в Буче уже 3 года и последний год присматривала вариант для покупки себе уже постоянного жилья.... Попалось объявление на глаза на олх, зашла на сайт фото жк посмотреть....Понравилось, приехала посмотреть в живую и поняла надо брать! Уже познакомилась с соседями ( готова уже заезжать и пить шампанское :)). Подкупило, что закрытая территория, клубный дом, рядом парк и центр...все близко. Спасибо!
 
#8
На днях с женой приезжали на просмотр ЖК ( наткнулись на него на олх ), смотрим просторную двушку-у нас много друзей). Приятно были удивлены планировками и квадратурой квартир и расположением дома. Дом из кирпича и это большой +. Понравились 2 квартиры на 1-м и 2-м этажах в том числе и ценой. По докам юрист проверил-все норм. Завтра записались на повторный просмотр.
 
#10
В июле 2020 приобрели в данном ЖК просторную трешку 86,4 кв м. На тот момент только проводили внешние коммуникации. Приезжаем каждые выходные на просмотр, так как снимаем квартиру пока в Киеве. За 2 месяца провели все (вода, свет, газ) внешние коммуникации. Сейчас смотрим, что уже в нашем подъезде сделали внутрянку полностью и переходят на второй подъезд. Хороший темп. Фасад заканчивают. Очень славный клубный домик. Очень ждем окончания, которое обещают на конец осени. Удачи!!!!
 

Вложения

  • 207.5 KB Просмотры: 2
#11
Заезжали с родителями посмотреть ЖК (предварительно не договаривались, пока посмотреть где, что и как). Место понравилось, парк рядом-я любитель велосипеда, родители часто гуляют в парке....и все в пешей доступности.... для нас это большой +. Записались на просмотр, понравилась квартира двухсторонняя 86 кв., светлая...просторная на 2-м этаже.
 
#12
Технолог по нанесению декоративной штукатурки и срочному бюджетному ремонту с нуля под ключ.
Проконсультирую и могу предложить оптимальный вариант сделать ремонт самостоятельно (обучу этапам нанесения) или не дорого сделаю ремонт материалом проверенного производителя.
Обучаю мастеров 9 лет, сам практикую ремонты сложных случаев за которые мои мастера не берутся.
Звоните, консультация бесплатна.
Сергей 093 9292 140
 
Сверху