Компания «К.А.Н. Девелопмент»

Ваше мнение о застройщике «К.А.Н. Девелопмент»?

  • Можно доверять

    Голосов: 3 100.0%
  • Не стоит доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Нейтральное

    Голосов: 0 0.0%
  • Надежный застройщик

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасный застройщик

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Новостройки

Эксперт недвижимости
#1
images.jpg

Сайт компаний: http://www.kandevelopment.com/

Описание:
Компания К.А.Н. Девелопмент была основана в 2001 г., когда в Украине только зарождался профессиональный девелоперский бизнес. За годы активной работы и постоянного самосовершенствования мы выросли из команды, ведущей один проект, в крупную системную девелоперскую компанию, развивающую одновременно более 10 проектов на различных стадиях реализации. Совокупность успешно реализованных объектов, портфеля проектов, находящихся в разработке, а также неиссякаемого потенциала - коллектива профессионалов высочайшего уровня, позволяет нам сегодня занимать лидирующие позиции в отечественном девелопменте.

На сегодняшний день мы имеем успешный опыт системного управления недвижимостью: создание концепций, проектирование, строительство и эксплуатации бизнес-центров класса «А», торгово-развлекательных комплексов премиум-сегмента, многоуровневых коммерческих паркингов, коттеджных поселков. В составе компании: специалисты по управлению проектами, архитектурное бюро, строительная компания - генеральный подрядчик (К.А.Н. Строй), собственная студия комфорта, профильные подразделения инженерного, эксплуатационного, финансового, коммерческого и юридического сопровождения проектов, компания реализации недвижимости.

К.А.Н. Девелопмент является участником многих профессиональных организаций и объединений. В том числе: членом Украинской Строительной Ассоциации и The Council on Tall Buildings and Urban Habitat (Chicago, IL, USA), участником утвержденных Минрегионстроем программ экспериментального высотного строительства. Мы сотрудничаем с ведущими отечественными и иностранными проектными бюро и инжиниринговыми компаниями, регулярно расширяем собственные возможности путем внедрения новых технологий и методов управления. Наша цель сегодня - стать первыми на рынке девелоперских услуг и строительства Украины.

Мы любим свою работу и дорожим своей репутацией!
 

Nikolay

Новенький
#5
Слышал о проэкте Централ парк. Говорят что хороший. Да и мне удобно до работы ездить, тем более уже давно появилось желание жить в центре. И самое главное КАН имеет хорошую репутацию, не страшно деньги вкладывать. Вопрос в следующем: как там обстоят дела с планировками и парковками?
 

Sheriff

Познавший Дзен новостроек
#7
КАН Девелопмент входит в 3-йку лидеров по доверию жителей Украины
 
Сверху