Коттеджный городок “Семейный квартал”

A.yuschuk

Познавший Дзен новостроек
#1
34130.jpg

Объект: Коттеджный городок “Семейный квартал”

Адрес: с. Струмовка, ул. Кричевского, 2

Застройщик:

::: Маневичиагробуд

Дата сдачи: 4 кв. 2016, построены

Ссылки:

::: Сайт проекта

::: Описание на oStroyke

Описание :

«Семейный квартал» - это новый коттеджный городок среди крупных новостроек города, удобные уютные дома, выполненные по испанским проектами.

Комплекс зданий расположен сразу за городом, а это значит, что ваша семья сможет жить без суеты, и в то же время в развитом районе, с хорошей инфраструктурой и транспортными связями.

Для строительства «Семейного квартала» использовали новейшие технологии. Это помогло построить крепкий дом, который станет для вас не только местом для жилья, но и вашей опорой для будущих достижений. Все характеристики зданий соответствуют стандартам качества, поэтому вы можете быть уверены в том, что живете в действительно прочном и хорошем доме, который будет служить вам и вашей семье не одно десятилетие.

Ваши дети смогут играть на улице, а вы не будете волноваться за их безопасность. Ведь дома в «Семейном квартале» расположены в уютном месте, подальше от проезжей части. А большая придомовая территория позволит вам обустроить детскую площадку или небольшую грядку, для того, чтобы вы могли питать своих малышей только натуральными продуктами.

Вас также приятно удивит озеленение территории, свежий воздух всегда будет рядом с вами, а еще вы всегда сможете пригласить друзей и устроить посиделки на природе, не уезжая от дома.

Живя в многоэтажке с центральным отоплением, вам время придется сталкиваться с перебоями в снабжении горячей воды и ждать начала отопительного сезона, чтобы обогреть помещение. А в «Семейном квартале» специально ля вас установлены двухконтурные котлы, которые помогут вам обеспечить тепло в вашем доме в любое удобное для вас время.

Жилой комплекс «Семейный квартал» состоит из четырех двухэтажных домов. Для строительства специалисты использовали блоки D300, которые известны своей прочностью. Поэтому вы можете быть уверены, что стены в ваших домах будут очень крепкими и энергосберегающими.

Для каждого владельца дома выделяется отдельная территория площадью 4 сотки (400 кв.м) и место для стоянки автомобиля.
 
Сверху