Криптовалюта

Kostja

Квартирант
#2
Знаю то, что она постоянно растет в цене, как минимум биткоин. Вот есть хорошая биржа https://crybex.com/kiev/ где можно частями заказывать ту крипту, которая подойдет вам на любой вкус. Мы частями покупаем биткоин и эфириум, почти с каждой ЗП вкладываем деньги.
 
#3
Знаю то, что за криптовалютами будущее. Вот здесь https://kolo.news/category/biznes/29827 почитайте, как делать вложения и на что стоит обращать внимание. Мы несколько месяцев в теме, но поняли, что она очень перспективная. Важно вкладывать средства постепенно, не все, что у вас есть, а выделять определенную сумму.
 
#5
Что вы знаете о криптовалюте?
Что вы знаете о криптовалюте?
Тоже хотим подробно изучить информацию криптовалюте. Какая же она есть, как работать в ней. Нашли тут http://aurora-tc.com/posts/golem/2012743048-golem-wallet.html описание по видам, рассказаны преимущества и многое другое. Подробно изучаем про криптовалюту Monero. На ресурсе описана даже примерная цена на данную валюту, какой кошелек для работы можно использовать и так далее.
 

Kostja

Квартирант
#6
Вот еще тут актуальная информация о криптовалютах https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/a1198405-2-hlavnykh-sposoba-kupit-kriptovaljutu-v-ukraine Посмотрите, сейчас реально можно войти в криптовалюту выгодно. Точки входа очень перспективные. На сайте хороший анализ, который дает понять, что такое криптовалюта.
 

Valeriy12

Новенький
#7
Согласна, а если выбрать еще и хорошую биржу для вложения как эта https://cryptonisation.com/luchshie-servisy-dlya-kopitreydinga-na-birzhah-kriptovalyut/ то можно очень хорошо на ней заработать. С этой платформой не надо будет идти в банк или в трейдинговую компанию что бы заключить договор, а достаточно будет на саму площадку. Такая простота и стала причиной популярности такого способа инвестирования.
 
#9
Я вам тоже могу посоветовать почитать новости о криптовалютном рынке https://graph.org/Vozvrashchenie-bykov-na-Den-svyatogo-Valentina-ili-bojnya-za-bitkoin-02-15 Я считаю, что нужно обязательно вкладывать в криптовалюту, и быть в курсе последних новостей на рынке. Поэтому читайте, собирайте информацию и вкладывайте в криптовалюту, за ней будущее.
 
Сверху