Кто во что играет?

Virtyoz

Квартирант
бан
#1
Доброго времени суток, форумчане! Подскажите какие-то интересные игры, был бы очень признателен. Только ПК у меня слабенький, так что советовать прошу не очень тяжелые игрушки. Да и вообще делитесь, кто во что играет, где скачиваете игры?
 

Базилио

Квартирант
бан
#2
Ну, раз характеристики Вашего компьютера не позволяют устанавливать тяжелые игрушки, то думаю самый лучший вариант, - это играть в MMORPG, браузерные онлайн игры. Лично я вообще предпочитаю шпилить на телефоне, на выходных вот планирую скачать несколько новых игр в Плей Маркете
 

Прут

Квартирант
бан
#3
Я вообще любитель поиграть в Казаки, причем все части. Но лучше всего, на мой личный взгляд, это их вторая часть, она кстати сильно похожа на Тотал Вар.
 

Kyzja

Квартирант
бан
#4
Рекомендую попробовать поиграть в Растения против Зомби, простенькая, но увлекательная игра, где нужно правильно расставлять разнообразные растения на пути зомби, с целью их уничтожения конечно же.
 

Пиксель

Новенький
бан
#6
Сейчас есть много интересных игр, которые не требуют наличия хорошего компьютера. Например, можно зайти Вконтакт или в Одноклассники, там масса приложений на любой вкус, я вот иногда запускаю Инди Кот. Кстати, часто играю на телефоне, мне так гораздо удобнее
 
Последнее редактирование модератором:
#10
У меня незакрытый гештальт - помните, игруху "Цезарь"?..) Так вот с удовольствием поиграл бы в какую-то стратегию с градостроительством - но ничего похожего сейчас не нахожу. Может, посоветуете?
 
#11
А вообще люблю всякие настолки - с удовольствием играем с детьми и всей семьей - отличное времяпровождение.
 
#12
Ну тут нужно подбирать в зависимости, от ваших интересов. Допустим, мне нравится гонки, шутеры, MMORPG. И допустим есть же "классика жанра" - Need For Speed,Call Of Duty. Тут просто нужно поискать. Если же тебе нравятся онлайн игры, то могу предложить Dota 2, она довольно таки не сильно требовательная. Я сам до недавнего времени играл только на минимальных настройках графики, недавно приобрёл себе ПК с довольно таки мощными характеристиками. И теперь играю во все новинки(были бы деньги на покупку самих игр)
 
#14
Вообще практически не играю в игры.... Ранее страдала этим, ну сейчас переосмыслила и поняла что это забирает все больше и больше времени... Поначалу скучно было, а сейчас уже не замечаю что вообще не играю ни во что!) Хотя раньше даже подумать не могла что все по удаляю и начну заниматься намного важнее делами!)
 
#15
Купил на пс4 подписку ЕА на месяц, уже прошел анрейвл 2 и сюжетные миссии в бф5, еще мирорс едж каталист на очереди.
 
#20
Я бы посоветовал посмотреть какие-нибудь многопользовательские игры. Раньше у меня тоже был слабый аппарат и я предпочитал играть в не требовательные игрушки, по типу flyforfun. Да, это довльно-таки смешно, но даже с мощным компьютером я всё равно хочу окунутся в мир mmo. Так что я бы посоветовал посмотреть что-нибудь из этой стихии.
 
Сверху