Купили новый диван, но спать неудобно, что делать?

#1
Недавно купила новый диван в квартиру, но спать на нем не можем с женой, очень жесткий, подскажите, что делать?
 
#2
купите сверху мягкий тонкий матрас. Топпер называется. Он сгладит все неровности и спать будет комфортнее.
 
#4
Как вам уже подсказывали, можете купить топпер. В магазине Магдек данный товар представлен в широком ассортименте . Мы купили себе такой матрас несколько лет назад. Потому что спим на раскладном диване, а покупали его не дешевый. Поэтому, чтобы сохранить его вид, кладем сверху этот топпер. Он очень просто крепится на диван с помощью специальных фиксаторов, не сползает.
 
#5
Хороший совет, нужно будет посмотреть. Мы тоже сейчас спим на диване, и меня уже это неудобство начало раздражать.
 
#6
Нужно было в магазине посидеть, полежать на матрасе. Проверить его удобство и жесткость. Я так всегда делаю, когда такие вещи покупаю. Правда когда покупала этот матрас https://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/son-tek/ конечно никак не было возможности попробовать, поэтому долго изучала жесткость и его наполнение.
 
#8
Недавно купила новый диван в квартиру, но спать на нем не можем с женой, очень жесткий, подскажите, что делать?
На сегодняшний день существуют матрасы, которые специально предназначены для диванов, так что советую вам выбирать именно такой. И вот что вам необходимо знать перед тем как покупать себе матрас - https://bobr.by/news/press-releases/176053 , с такими советами вы точно будете знать какая модель вам подойдет идеально.
 
#10
Если вы ищете надувной коврик для кемпинга, обратите внимание на его вес. Я выбралf модель, которая была легкой и компактной, чтобы легко укладываться в мой рюкзак.
Если какой-то другой надувной туристический коврик https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/turisticheskie-kovriki/ вам нужен, то гляньте в магазине Килла есть все варианты.
 
Сверху