Купить путевку за границу

#1
Друзья порекомендуйте туристическую компанию у которой можно недорого купить путевку за границу. Где предлагают нормальные цены?
 
#2
Если вы хотите купить нормальный тур за границу тогда нужно искать проверенную компанию и там смотреть варианты. Думаю что так будет правильно.
 
#3
Здравствуйте. Сейчас уже многие отказываются от туров и планируют свой отдых самостоятельно. Я тоже просмотрел на клубbazar https://www.bazar.club/ объявления и нашёл здесь выгодное предложение по аренде апартаментов в США. Неожиданно приятная цена, буду бронировать вместе с коллегами. Если всю сумму аренды разделить на нашу команду получится очень дешево.
 

Мантра

Новенький
#6
Ну так все хотят. Именно поэтому я вам могу посоветовать начать отдых летом с базы отдыха в Коблево Коралл https://koblevo-info.com/place/booking/baza-otdyha-korall/ . Мне очень нравится именно эта база, мы тут часто отдыхаем и получаем просто максимальное всегда удовольствие от того, что тут так круто и классно можно провести время.
 
#8
Я хочу отдыхать дома.В своей стране
Я тоже. Тем более, что у нас так много прекраснейших мест! На предстоящий отпуск запланированы поездки из посёлка Ясиня к озёрам Ворожеска и Герешаска https://tourbrand-ua.com/transfer-smt-yasinya-gk-dragobrat-ozero-vorozheska-product/ Это возможность увидеть потрясающую природу Карпат, подышать свежайшим воздухом, взобраться на Драгобрат. Маршрут сравнительно небольшой и не сложный, поэтому подходит даже новичкам.
 
#9
Із України взагалі не питання кудись полетіти,інша справа рашка)
Це так, їм зараз ніде не раді))) Особисто я віддаю перевагу відпочинку за кордоном, подобається відвідувати нові місця та розширювати свій кругозір. Наприклад, у Туреччині відпочивала вже багато разів, тішить відмінний сервіс і гарна природа, особливо сподобалося в Памуккалі, обов'язково варто побачити на власні очі. Користуюся послугами туристичної агенції анекс тур , тут завжди без проблем можна забронювати відмінний тур за вигідною ціною.
 
#10
А нащо за кордон коли і у нас можна досить таки нормально на мою думку відпочити
 

Faaron

Квартирант
#11
У ваших словах є істина, адже завжди дійсно краще у нас відпочивати, аніж за кордон. Я наприклад тут https://taor.com.ua/spa/medychni-programy/ у Карпатах відпочивав. Все сподобалося, можна завжди у спа провести час, а також позайматись іншими справами. І я вже не кажу про казкову природу. Там дісно є на що подивитись
 

lemm

Новенький
#12
Привет! Скажу вам так, что Греция это супер место для каникул. Аренда недвижимости, особенно на Халкидики https://holidaygreece.ru/search/greece/halkidiki , предлагает множество возможностей для идеального отдыха у моря. Халкидики известна своими прекрасными пляжами, кристально чистым морем и живописными пейзажами. В зависимости от предпочтений, вы можете выбрать виллу в одном из трех полуостровов Халкидики - Кассандра, Ситония или Афон. На Кассандре вы найдете оживленные курортные городки, магазины, рестораны и развлечения для всей семьи. Ситония привлекает уединением и спокойствием, идеально подходя для романтического отдыха. Афон предлагает богатую природу, средневековые монастыри и тихие пляжи. Для удобства выбора и бронирования виллы на Халкидики, рекомендую обратиться к специализированным онлайн-платформам, где вы найдете широкий выбор вариантов, учитывающих ваши требования и предпочтения. Таким образом, вы сможете насладиться прекрасным отдыхом на берегу моря в Греции.
 
#13
Я бы на вашем месте определилась с местом, где хотите отдыхать, а потом выбирала бы компанию по сервису и по цене.. Например, мне нравится и Греция, и Хорватия, и Черногория, т.к. везде есть море, можно попутешествовать, посмотреть достопримечательности, и, конечно поснимать их на фото и видео посредством mavic. После чего обработать в приложениях и наслаждаться фото и видеоматериалов, созданным собственноручно.
 
Сверху