Мамульке подарок

#1
Как определиться с размером кольца? Просто хочу мамульке сделать ювелирный подарочек, но боюсь не угадать с параметрами, это все -таки не блузку купить за несколько сотен.
 
#2
Ой, да тут вы правы. Мне такое было только с браслетом, хотела мужу сделать подарок, а он на запястье не сходился. Так и лежит как лом.
 
#4
Иногда себе покупаешь изделие, казалось бы меряешь в магазине и все подходит, а потом чуть под набрала вес или отекла, становится тесным. А у некоторых суставы на пальцах такие, что реально сложно надеть аксессуар. Однако это вовсе не означает, что не нужно покупать украшения где требуется размер. Достаточно придерживаться общих рекомендаций https://bloknot-volzhsky.ru/news/kak-vybrat-razmer-kolca-pri-pokupke-sovety-ekspertov-1336436 при выборе кольца, тогда будете его носить без каких-либо проблем. Кстати модель изделия тоже роль играет, они есть неудобные для повседневной носки, так что не забудьте про этот аспект.
 
#5
А я бы лучше подарил сертификат на день рождение https://kava.ua/uk/certificates/den-rozhdeniya этот вариант точно будет оригинальным и запоминающимся. Мне кажется, это очень нестандартное решение, а колечко всегда успеете купить.
 
#6
Мы решили провести праздник в лечу. Нашли компанию Товарищ Полковник. У них обширный спектр услуг, имеют нормальные расценки на обслуживание. Репутация хорошая. Есть еще и Организация питания на полевой кухне любой сложности, именно т, что искали. Консультируемся по дате и времени проведения мероприятия.
 
#9
Ох, вопрос о подарках для меня сложный - я сам всегда теряюсь что дарить, даже маме. Мне проще деньги в конверт положить и вречить. Но иногда мама сама просит подарить ей что-то нужное. Так было в прошлый раз - попросила одеяла и подушки ей привезти в подарок.
Я нашел на сайте https://tk-domtex.com.ua/ru/categories/podushki хорошего качества текстиль и накупил ей всего. Она была довольна!
 
#11
Что может быть лучше стиральной машинки с сушкой для мамы bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/33119=stiralno-sushilnie мама уже не молодая, в ручную стирать трудно! Поберегите ее руки!
 
#13
заведи в магазин і на місці виберете і приміряєте
Так не сильно интересно подарок выбирать..... Нет ощущения праздника и настоящего сюрприза. Точно не мой вариант! Я наоборот люблю удивлять подарками и презентовать всегда что-то необычное и интересное. В этом плане очень выручает магазин подарков podaruka.com.ua . Обожаю там ассортимент изучать и выбирать что-то интересное для очередного праздника))
 

Koss

Знающий инвестор
#15
Стараюсь дарить маме нужные вещи. Знаю давно, что ее интересует швейная машина электрическая https://sewshop.com.ua/333-elektromekhanicheskie-shvejnye-mashiny Поэтому купил ей такой подарок, и осчастливил на все сто! А банальные варианты давно не рассматриваю, они потом только где-то на полках пылятся, и никакой пользы не приносят!
 
#16
Замовляла каблучку із золота https://stolychnashop.com.ua/ua/yuvelirnye-ukrasheniya/zolotye-braslety/ на цьому сайті, дуже сподобалось обслуговування та вибір прикрас :)

Якщо ви не знаете як визначити розмір каблучку, зверніть за допомогою до консультантів цієї компанії, вам обов'язково допоможуть ;)
 
#17
Подумайте о том, что интересует человека, которому вы хотите сделать подарок. Может быть, у него есть какие-то увлечения или интересы, которые можно найти в идеях для подарков.
 
Сверху