Матрас для ребенка

#1
Нашему малышу исполнилось полтора годика, хотим подобрать новый матрас ему в кроватку. Рассматриваем вариант 60 на 120. Где можно приобрести, кто подскажет? И какой лучше?
 

Shreck

Новенький
#2
Для малышей стоит покупать специальные матрасы. Я думаю ,что вам подскажут в специализированном магазине, какой лучше выбрать. А там уже решайте сами, как поступить будет лучше.
 
#3
Конечно же выбор матраса для малыша дело щепетильное. Понимаю, что нужно отталкиваться в первую очередь от веса, роста, индивидуальных особенностей. Нюансов своих тут много, потому тщательно выбирать нужно.
 
#4
Ну смотрите, выбирая детский матрас, нужно сконцентрировать внимание на нескольких важных критериях подбора: возраст малыша, размер спального места (внутреннее пространство кроватки), материалы, простота ухода, прочность.
Покупать стоит ортопедический.
Вот тут можете ознакомиться с ассортиментом матрасов 60 на 120 https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/size=60x120/ здесь их довольно много представлено, изучайте характеристики и подбирайте для себя вариант. Доставка быстрая.
 
#5
А ми вирішили відразу диван Вестерн замовити в Києві для дитини. Їй, звичайно не 1,5 годика, вже в школу ходить (якщо це можна назвати зараз "ходить"). Так от, якраз перед 1 класом придбали великий диван, так би мовити "на виріст". Сину зручно, подобається на ньому спати.
 
Сверху