Мебель

isaeva86

Новенький
#1
Хочу купить новую мебель в квартиру, диван, кровать и шкаф-купе. Где можно в интернете купить, чтобы хорошая и качественная была. На примете нет проверенных магазинов.
 

Dima4

Новенький
#2
В интернете никогда мебель не заказывал, только по мелочи что-то. Как-то неудобно в интернете мебель заказывать, не посмотреть нормально, только же на фото
 

inna

Квартирант
#3
Ну у меня не было времени по магазинам бегать и выбирать мебель, поэтому я решила заказать в интернет-магазине Это отличный выход, главное найти хороший магазин. Заказывала там диван, шкаф-купе и матрас. Получила качественную мебель, никакого обмана не было. А раньше тоже не доверяла покупкам в интернете.
 

Koss

Знающий инвестор
#5
Хочу купить новую мебель в квартиру, диван, кровать и шкаф-купе. Где можно в интернете купить, чтобы хорошая и качественная была. На примете нет проверенных магазинов.
Загляните вот в этот мебельный магазин. Тут неплохой ассортимент, я недавно заказывал себе диван для гостиной, - качество отличное, дизайн именно такой как хотел. Цена невысокая, да еще и под распродажу попал, так что обошелся выгодно. Теперь хочу в этом магазине новый кухонный гарнитур приобрести, - выбрать есть из чего на любой вкус. Рекомендую!
 

Revitta

Новенький
#6
Нужен совет. У меня комната по проекту Альков. Есть ли смысл заказывать шкаф-купе и ставить его в нишу, или проще заказать раздвижную систему? Что в итоге будет дешевле?
 

Gossi

Квартирант
#7
Думаю, тут и размышлять-то не о чем. Если Ваш проект уже предусматривает нишу и огорожен тремя стенами - то конечно лучше ставить раздвижную систему. Таким образом Вы и место увеличите за счет отсутствия задних и боковых стенок, и сможете по проекту представить шкаф в виде гардеробной, если размер конечно позволяет. В Триколоре сейчас проходят акции на раздвижки.
У меня тоже альков проект, но я решил создать там зону отдыха, разместив журнальный столик и два кресла. Шкаф же покупал классический купе.
Вот кстати интересная идея раздвижной системы в алькове:

dlya-shkafa-kupe-super-chistoe-steklo-s-fotopechatyu-246x190.jpg
 

Belly

Новенький
#8
А почему именно в интернете хотите? Неужели в вашем городе нет приличного магазина мебели??!!!
 

Vukeko

Новенький
#12
мне например лучше заказывать в интернете, так как время не тратишь на поездки по магазинам
 

Svetlanaa

Новенький
#13
Мы тоже с мужем предпочитаем заказывать мебель винтернете, так получается реально дешевле и не нужно ходить по магазинам!Буквально пару месяцев назад нам нужен был новый диван, а я очень люблю хорошиеи красивые диваны, поэтому на протяжении недели я сидела в интернете и искалаинформацию и нашла хорошую статью про диваны и кресла и как правильно выбрать цвет мягкой мебели) Нам эта статья очень помогла при выборе,надеюсь и вам поможет) Заказали себе диван на сайте МебельОк, понравился выбор,цены,быстрая доставка) Покупкой все остались довольны)
 
#16
Вы для начала сравните цены в магазинах и в интернете,чтобы не попасть в просак. Иногда они действительно очень отличаются,даже с платной с доставкой.
 
#17
Я не так давно заказала в интернете. Времени ездить по магазинам, смотреть, что там продается, у меня не было. Вот и решила поискать в интернете. Нашла украинского производителя Interia. У них много разных моделей. Позвонила, поспрашивала, из чего делают, какие ткани и все такое, ну и как быстро диван сделают. Заказала и обещанный срок получила свой диванчик. Так что, рекомендую!
 

Aselya

Инвестор
#18
Я вообще не люблю по магазинам мотаться, это так утомляет, потом сил вообще ни на что нет.
 

Первая

Квартирант
#19
В интернете конечно проще, но качество сборки там сложно оценить. А в магазине всегда пощупать можно.
 
#20
Тут вопрос вкуса. Я лично предпочитаю диван - еврокнижка. Другие заходят только в качестве "стоячей" мебели
 
Сверху