Медицина

#2
Все зависит от того, какая у вас проблема, ведь много заболеваний успешно лечатся в нашей стране. Но если есть возможность ехать на лечение в швейцарии у лучших врачей, то стоит пользоваться этой возможностью. Благодаря компании CorSwiss. Можно все с легкостью организовать. Сотрудники всегда могут проконсультировать по любому вопросу и предоставить всю необходимую информацию.
 
#3
был у нас такой случай мой друг связался не с теми ребятами и начали пропадать в корзиночках и делать ставки на спорт и Мы также думали сначала ехать за границу его лечить Но потом om.ru знали что лечение наркомании киев цены более чем приемлемые если обращаться в клинику Атос и поэтому мы мы решили лечиться в нашей стране и не пожалели так как спустя пару месяцев человек вернулся к обычной жизни
 
#4
Ну, зараз всі, хто поїхав із країни, мабуть, там й лікуються. Багато добрих спеціалістів виїхали закордон, на жаль, й мають там практику. Але є й ті, хто залишився на батьківщині. Наприклад, Ольга Желудкова, яка має свій кабінет ультразвукової діагностики. Я в неї регулярно роблю УЗД серця (ехокардіографія, ЕХОКГ). В Києві вона працює біля станції метро "Льва Толстого".
 
#7
Ребята, такой вопрос меня по медицине интересует.... как вшей быстрее вывести?
А вы уверены, что у вас именно вши? Просто иногда зуд в голове провоцируют клещи и такое заболевание называется демодекозом. И тогда стоит препарат Солантра купить . Две этих болезни по симптоматике похожи и их увы часто путают...
 
#10
Самые обычные заболевания можно у нас спокойно лечить. Разве нет?
Так само зараз про це подумала... І не варто аж так явно не дооцінювати нашу сучасну медицину та дієві препарати, що допомагають при тих чи інших захворюваннях. Я от в п'ятницю була в ЛОРа, нежить мене турбувала більше тижня. Він мені розказав як правильно все лікувати https://sinupret.ua/metody_likuvannya_nezhytu . До порад прислухалась і вже на понеділок почуваю себе набагато краще!
 
#11
У меня тото вопрос связанный с медициной. Скажите, как происходит регистрация медицинских изделий?
 
#12
Когда нужна регистрация медицинских изделий советую обращаться в IMPROVE MEDICAL. Тут предоставляют услуги оценки на основание и чего можно получить заключение о проделанной работе и зарегистрировать мед товары и оборудование. Тут вам все объяснят, спрашивайте и консультируйтесь.
 
Сверху