Металлопрокат в интерьере

#1
Подскажите пожалуйста, кто-то задействовал различные конструкции из металлопроката в интерьере квартиры?
 
#4
Арматура используется при заливке фундамента, перекрытий, изготовления ЖБИ, а также при изготовлении различных конструкций. Делают из нее и кованые изделия, может, вы это имели в виду. Чтобы вы не делали, рекомендую закупать арматуру на металлобазе Будкомбинат https://budkombinat.com.ua/tovar_nedeli.php , где она, как и другие виды металлопроката, продается по минимальным ценам и часто входит в число акционных товаров.
 

Мантра

Новенький
#6
В таком случае, вам стоит обратиться в интернет магазин запорной арматуры и там узнать, сколько стоит нержавеющая труба https://armax.ua/nerzhaveushiy-metalloprokat/truby-nerzhaveyushchie/ . Мне очень понравилось сотрудничество с этим интернет магазином, тут хороший ассортимент и нормальные цены.
 
#7
на рахунок металу в інтер'єрі я не дуже розбираюся але знаю де в Україні алюміній купити вигідно та із доставкою і в магазині Армарі до речі також присутні абсолютно всі види металу та прокату і навіть були моменти що ми в них замовляли метали для харчової промисловості і все якісне та із максимально швидкою доставкою
 
Сверху