Недорогой букет с доставкой

Shreck

Новенький
#1
Собираемся поздравить куму с Днем рождения. На День рождения приехать не получается.
Кто может посоветовать магазин, которые делает недорогие букеты и доставляет их по Киеву?
 

fflot

Новенький
#2
Недорогой - это какой, например? Какой бюджет готовы вложить для такого подарка? Просто понятие недорогого и дешевого для каждого разное.
 

Shreck

Новенький
#3
Это так, чтобы вложиться с доставкой в 700 гривен максимально ) Спасибо за помощь в данном вопросе.
Вы знаете такой магазин в Киеве? Он надёжный, проверенный?
 

fflot

Новенький
#4
Это так, чтобы вложиться с доставкой в 700 гривен максимально ) Спасибо за помощь в данном вопросе.
Вы знаете такой магазин в Киеве? Он надёжный, проверенный?
Знаю ) Мы у них заказывали в этом году уже несколько раз букеты с доставкой. Супруге покупал на День рождения, с доставкой домой, потому что был в командировке в этот день. Потом маму жены поздравляли с юбилеем и тоже покупали цветы с доставкой в этой же цветочной студии в Киеве.
Недорогой букет цветов https://flores-shop.com.ua/cat/nedorogie-bukety/ в Студио Флорес можно заказать с доставкой по Киеву.
Цветы у них всегда качественные и свежие, а сервис просто отличный.
 
#5
Мы себе покупаем цветы через интернет, вот в этом магазине dicentra.ua/vse-rozy/101-roza/ У них хороший выбор и цена не кусается. Очень удобно, что есть цветы с доставкой. Это хороший вариант, когда хочешь сделать приятное человеку, например поздравить его с Днем рождением. Доставка всегда своевременно пройдет и недорого.
 
#7
Вы нас хотели этим удивить? Вообще-то, каждый выбирает букеты цветов самостоятельно. Конечно, можно следовать советам флористов, но в итоге, вы сами покупаете то что вам нравится. Лично мне, нравятся вот такие https://flowers-store.com.ua/flowers-in-boxes/ цветочные композиции в шляпных коробках.
lilii-rozy-228x228.jpg
По цене, немного дороже, чем обычные букеты, но по качеству и уникальности (неповторимости) цветочных композиций - вам не будет равных.
Вот как-то так.
Что выбираете вы? Букеты или цветочные композиции?
 
#8
Ось читайте як правильно обирати квіти та де краще їх замовити. Букети це хороший подарунок чи прекрасне доповнення до основного презенту. Важливо врахувати той факт, що подобається винуватцю торжества, а тоді обирати квіти. Доставка вирішить питання транспортування квітів та зекономить вам кучу часу.
 
#9
Подскажите пожалуйста какой-то красивый и оригинальный букет и так что бы его можно было во Львове купить в надежном месте, что бы этот магазин меня не подвел.
 

fflot

Новенький
#10
Собираемся поздравить куму с Днем рождения. На День рождения приехать не получается.
Кто может посоветовать магазин, которые делает недорогие букеты и доставляет их по Киеву?
так если вы не приедете, то это как бы не очень хорошо, поэтому нужно куме вашей шикарные букет заказать, а не просто что попало.
 

Shreck

Новенький
#11
Подскажите пожалуйста какой-то красивый и оригинальный букет и так что бы его можно было во Львове купить в надежном месте, что бы этот магазин меня не подвел.
Вот все думают что купить букет в любом большом украинском городе это ерунда какая-то, что там тот магазин искать, вышел да и купил букет. Но на самом деле не все так просто, потому что если просто выйти и просто купить букет то в основном этот будут розы. Нет, конечно многие девушки розы любят, но сколько эти розы можно дарить? Их и так все подряд дарят. А мы же за оригинальность?)
Вот поэтому нужно строго обратить внимание на хорошие цветочные магазины. И это нужно сделать по двум причинам, первая причина это большой ассортимент в таких магазинах и вторая причина это просто отличное состояние цветов, которые потом простоят у девушки дома не один день и не три, а больше.
Не буду вас сильно закидывать советами, а просто скажу что оптимальный вариантом будет для вас покупка букета в виде снопа. Вот так он выглядит:

Во Львове его можно купить здесь здесь Сам там несколько раз покупал и был всегда доволен. Букеты привозили суперовые.
 

Мантра

Новенький
#13
У моєї у сестри сьогодні ювілей, тому вирішила у подарунок купити 101 троянду https://goldenflora.com.ua/c/bouquets/101-troyanda-kiyiv/ . Думаю, що таким подарунком вона точно буде максимально задоволена. Круто, що саме тут зараз можна отримати дуже вигідні цінові пропозиції та класний , завжди свіжий зріз квітів.
 
#14
Если вы ищете недорогой букет, то советую вам посмотреть каталог компании Квиточка, выбор цветов огромный и бесплатная в течении всего дня доставка цветов в Киеве https://kvitochka.kiev.ua/ . Я на этом сайте заказывала красивые розы маме на юбилей, когда была на заработках за границей, очень удобно и доставку оформила на адрес кафе, где вся родня отмечала это событие. Мне прислали даже фотоотчет, так что рекомендую, эту службу.
 

Kostja

Квартирант
#15
Купуйте квіти для своїх рідних. Ось тут подивіться https://teletype.in/@dicentra/kvity_kokhaniy непоганий варіант. Це інформаційна стаття, що дає посилання на перевірений магазин квітів. Це дійсно круто, що кожен може привітати своїх близьких чи рідних дистанційно, все завдяки слажбам доставки.
 
Сверху