Не можем решить куда поехать отдыхать

#1
Мы с женой никак не решим в какой город Крымо поехать отдыхать в этом сезоне. Я за Ялту, а она за Феодосию. Вот как бы вы решили данный спор?
 
#2
Как вариант, поехать и посетить сразу оба города! В одном городе провести несколько дней и в другом. В итоге все будет довольны)
 
#4
Мы с женой никак не решим в какой город Крымо поехать отдыхать в этом сезоне. Я за Ялту, а она за Феодосию. Вот как бы вы решили данный спор?
Мне понравилось в Затоке. Отель "Рута", все включено" - таким и должен быть отпуск. Главное что бы погода не подвела.
 
#5
Еще есть хороший отель Вежливый Лось. Отличное место. есть, что посмотреть, отдохнуть хорошо, самое главное бронируйте. Но это как враиант
 
#7
А я предпочитаю отдыхать за границей. Ребята, кто в курсе, где можно забронировать тур на Занзибар?
 
#8
А я предпочитаю отдыхать за границей. Ребята, кто в курсе, где можно забронировать тур на Занзибар?
Согласна, что может быть лучше. чем красивое море, белоснежный пляж и режим "все включено"... Только так можно по-настоящему отдохнуть и зарядиться положительной энергетикой. Я уже довольно длительное время путешествую вместе с турагентством "TOKIO", превосходный сервис, много интересных предложений. Вот тут https://tokio-travel.com/country/tanzania/zanzibar/ посмотрите туры на Занзибар, менеджеры подберут для вас наиболее оптимальный вариант, который устроит во всех отношениях.
 
#10
Тоже очень долг думали и искали разлиную информацию о отелях, странах, где лучше отдохнуть с детьми. Нашли тут https://www.pervo.ru/news/politik/57861-luchshie-egipetskie-kurorty-gde-pobyvat-v-egipte.html полную информацию о турах по Египту. Описаны лучшие курорты. Мы посетили Хургаду, как раз подходит для отдыха с детьми, именно то, что нам было нужно.
 
#12
Привіт. А я вперше у Францію зібрався, і це для мене було, можна сказати спонтанне рішення. Просто підвернулася дешеві квитки https://uniticket.com.ua/aviakvytky/kiev/nice/ , а паспорт у мене є і документи відповідні. Так що я готовий пакувати валізи, скоро вилітаю. Думаю, що це буде захоплююча пригода!
 
#14
Посмотрите прогноз погоды в Украине https://www.meteoprog.ua/ru/ на ближайшее время и вы точно решите куда ехать. Хотя я бы рекомендовала ЮБК, там даже зимой вполне комфортно и достаточно тепло. А что касается купания в море, то конечно же осенью вода становится прохладней, но купаться вполне можно.
 
#16
Кто ходит в отпуск в сентябре, тот поступает мудро. На то он и сентябрь, что погода на большинстве курортов еще совсем летняя, а вот цены на авиабилеты и отели уже падают.
Совершенно верно! И людей поменьше в такое время)
 

Natal

Новенький
#17
А мы в начале сентября отдыхали в Черногории. Взяли тур https://bomba-tour.com/ru/categories/chernohoryia и отдохнули в одном из самых популярных курортов этой страны Будве, с галечным пляжем. Мне понравился пляж с мелким камнем, вода там прозрачная и чистая. На одежду не липнет песок, а лежа на камнях получаешь бонус в виде бесплатного натурального массажа ;)
 

Kostja

Квартирант
#18
Привет! А кто был на отдыхе в Трускавце? В каком отеле останавливались? Помогите подобрать отель со спа-процедурами и вкусной кухней и не за все деньги мира. Спасибо!
 
#19
Знаю один дуже гарний у Трускавці готель Ми з тут не раз зупинялися, як по роботі, так і для відпочинку. І я можу сказати, що готель Дворик Лева хоч і невеликий, але дуже красивий і приємний, з чудовим обслуговуванням, з гарним рестораном зі смачною їжею та ввічливим персоналом, до якого завжди можна звернутися. У Трускавці є й інші готелі, дорожчі та помпезні, але якщо ви шукаєте спокій та затишок, то Дворик Лева вам неодмінно сподобається.
 
Сверху