Не ремонтируйте с Люксстрой

#1
Никому не рекомендую работать с данной "фирмой". Luxstroy, а именно Антон Яценко(владелец) передает свои заказы низко квалифицированным прорабам. Прорабы с олх, и других площадок, берут за копейки исполнителей без опыта работы. Прораб, который выполнял ремонт мне, Петр. Крайне не рекомендую работать с ним. Отзывы в google maps покупные. Посмотрите людей и локации их отзывов - Питер, Германия, и др. Результат работы данных "мастеров" на этом видео
 
#2
А мы со своей стороны можем смело рекомендовать "Lux Stroy", как компанию, которая качественно, своевременно и честно сделала ремонт под ключ нашей квартиры и родительского дома. Нашли данную компанию мы по рекомендациям друзей и не пожалели. Благодарим руководителя компании Антона Яценко и бригаду мастеров за сделанную работу. Хочу заметить, что в бригаде работают отличные мастера, которые реализовали все наши пожелания в процессе ремонта(придраться не к чему). Команда работала слаженно, по заранее обговоренному с нами графику.
Расходы по ремонтам нам было очень удобно конролировать с помощью онлайн-отчета(фиксировались все расходы и виды работ), накладных и чеков. Благодаря реомендациям наших строителей мы приобрели сантехнику и мебель со складов значительно дешевле, чем находили в салонах.
Таким образом, у нас положительный опыт проведения ремонта.
 
#3
Да, прочитав предыдущий отзыв Astkapst о локации отзывов, хочу заметить, что клиентами компании "Lux Stroy" являлись наши друзья работающие за границей (собственно, по их рекомендациям мы и вышли на данную кампанию). Кстати, очень удобны для клиентов видеоотчеты, которые предоставляются прорабом.
Ремонтируйте с "Lux Stroy"
 
#4
ничего о таких не слышала, а вот видео конечно не очень то порадовало. вот так и выбирай мастеров. в основном то фото выкладывают в целом комнату, редко кто показывает детали. а было бы не плохо
 
Сверху