Новая кровля

#1
Здравствуйте! Хотим переделать в доме кровлю. Посоветуйте хорошую фирму и специалистов.
 
#4
При выборе утеплителя для скатной крыши нужно учитывать ряд требований: материал должен держать форму на протяжении всего срока эксплуатации, не образовывать пустот, сохранять теплоизоляционные свойства.
 
#5
Завтра ехать за шифером на 2 навеса Хочу попробовать накрыть пластиковым шифером https://nasha-stroyka.com.ua/prozrachnaya-krovlya/ Столько наслушался от дилетантов.
Кто вообще отговаривает, кто наоборот хвалит. Хочется услышать мнения или специалистов или тех у кого уже есть такая кровля какие нибудь отзывы!
 
#6
Могу посоветовать только отличный магазин кровельных материалов https://store.aquaizol.ua/evrorubero/ , где огромный ассортимент и адекватные цены. Мы себе покупали еврорубероид, а вы думаете без проблем найдёте что-то и для себя. А вот с бригадой, тут нужно поискать!
 

Мантра

Новенький
#8
В такому разі, вам краще звернути увагу на безазбестовий шифер https://ifdah.com.ua/ Ось сайт українського виробника цього покрівельного матеріалу. Тут ви можете знайти детальну інформацію і скористатися зворотнім зв'язком, якщо виникнуть питання.
 
#9
Здравствуйте! Хотим переделать в доме кровлю. Посоветуйте хорошую фирму и специалистов.
Доброго. Безусловно, к выбору специалистов стоит подойти обдуманно, далеко не все предложения заслуживают внимания. От себя рекомендую компанию https://vseokrovle.by/ , качество кровельных работ выше всяких похвал, слаженная команда профессионалов, при этом расценки вполне обоснованные. ы очень довольны сотрудничеством, в согласованные сроки и смету вложились.
 
#10
Нужно правильно выбирать материалы для кровли. Коллеги, а как считаете, крашенная сталь износоустойчива? Полимерное покрытие каким должно быть?
 
#11
Я бы сейчас не стал менять крышу.. Все это может быть в связи с военными действиями бесмысленно
 
#12
Здравствуйте! Хотим переделать в доме кровлю. Посоветуйте хорошую фирму и специалистов.
Здравствуйте. Компания Terizo предлагает огромный выбор кровельных материалов, можно купить в оптимальном соотношении цены и качества, менеджеры всегда готовы проконсультировать по всем вопросам и оказать профессиональную помощь в подборе. Заказывала тут https://terizo.com.ua/ битумную черепицу, очень довольна, крыша прочная и надежная.
 
#13
Подскажите где можно купить качественный рубероид для кровли?
В магазинах города выбора совсем нет..
 
#14
Подскажите где можно купить качественный рубероид для кровли?
В магазинах города выбора совсем нет..
Все необходимые стройматериалы для кровли и в том числе рубероид я заказывала в интернет-магазине https://asb.kiev.ua/product-category/ruberoid/ , они предлагают лучшее качество по хорошим ценам и самые популярные и трендовые решения. Если есть сомнения в выборе, можно получить грамотную консультацию.
 
#16
Черепица красиво, но очень дорого. Мы выбрали более бюджетный вариант и покрыли крышу дома рубероидом здесь https://timergroup.com.ua/ru/product-category/ruberoid/ выбирали и заказывали. Рубероид в каталоге компании разный продается, если не знаете какой подойдет в качестве кровли обратитесь к менеджерам магазина и они подскажут подходящий вариант.
 
#17
Якщо промоніторити ринок будівельних матеріалів, дізнатись пропозиції, ціни та характеристики різних матеріалів для перекриття, то металочерепиця найкращий варіант для сучасного даху. На сайті компанії Благосвіт https://blagosvit.com.ua/uk/category/metallocherepica-ua/ можна переглянути доступні варіанти до продажу від відомих світових виробників, прочитаєте характеристики кожного матеріалу, та зможете замовити потрібну вам кількість. Крім цього, тут завжди є на зв'язку менеджер, який готовий відповісти на всі ваші запитання стосовно сучасного даху.
 
Сверху