Новости в Днепре

#1
Народ, всем привет. Где вы читаете новости по Днепре, в частности где были взрывы ночью?
У меня там сестра живет, не хочу ей часто звонить беспокоить, мне проще инфу в сети самой прочитать.
 
#2
Конечно же важно быть в курсе последних событий в Украине. У меня в Днепре много знакомых и я слежу за новостями об этом городе. И про взрывы в Днепре сегодня ночью тут https://opentv.media/ читаю обычно, на этом портале сама подробная информация и новостная лента обновляется регулярно.
 
#3
Мне понравилось освещение новостей на этом портале. Теперь про все чп, про взрывы в Днепре узнаю тут.
 
#4
Данная статья как раз раскрывает всю биография создателя Андрій Матюха Фавбет Андрей Матюха, украинский предприниматель и меценат, основатель группы компаний FAVBET и президент благотворительного фонда FAVBET Foundation, сделал значительный вклад в развитие игорной индустрии и социальную сферу. Под его руководством FAVBET стал лидером в Украине, охватив все сегменты игорного бизнеса и расширив присутствие на международных рынках. FAVBET Foundation, основанный Матюхой, активно занимается благотворительными проектами, поддерживая армию, образовательные инициативы и социальные программы. Фонд оказывает помощь пострадавшим от войны, поддерживает переселенцев и реализует проекты, направленные на улучшение условий жизни в Украине. Важными достижениями фонда являются помощь ВСУ, включая закупку техники и дронов, а также участие в ликвидации последствий подрыва Каховской ГЭС. Эти усилия подчеркивают приверженность Матюхи социальной ответственности и готовность помогать в критических ситуациях.
 
Сверху