Нужен совет

#1
Кто может подсказать фирмы которые могут изготовить логотипы. Никак не могу найти.
 
#2
А зачем вам искать. В интернете скачали программу которая сможет вам помочь в этом. Потому что на своем опыте могу сказать что не все фирмы могут осуществить все ваши мысли на проекте. Или может мне просто такой мастер попался, из за которого у меня теперь сложилось плохое мнение о всех.
 
#3
Могу вам посоветовать вот эту программу Логастер по изготовлению логотипов которая поможет вам за короткий период выполнить за вас всю работу. А самое главное по приемлемой цене. Я с этой компанией работаю уже не в первый раз и что самое главное я всегда оставалась довольна работой. Все будет выполнено качественно и быстро. Так что попробуйте. У меня все получилось с первого раза, а если нет , то сотрудники этой компании вам помогут.
 
Последнее редактирование модератором:
#4
Поищите в инете какого нибудь фрилансера,могу подсказать одного парня на ютубе, который реально можно владеет фотошопом и вообще ПО для обработки фото и видео. Название канала OfficialBro. И подача приятная., напишите ему, если интересно.
 
Сверху