Обменник

#1
Дорогие друзья а пополняете ли вы киви кошелек? как и через какой обменник вы это делаете? И какие там прценты? Просто нужно кинуть по быстрому деньги на киви, но не хочется переплачивать.
 
#2
да я если честно таким не забиваю себе голову, так как не имею никакого электронного кошелька. Но с удовольствием послушаю вдруг на будущее пригодиться.
 
#3
да пополняйте его через любой обменник. все они сейчас берут за это большие проценты. так что не вижу смысла перебирать.
 
#4
Я всегда пополняю киви с телефона через обменник муха Там не большие проценты. И если нужно по быстрому кинуть деньги на киви, то я считаю, что это самый простой и выгодный способ чем все эти терминалы. Да и для пополнения совсем ничего такого не нужно. Там просто заводите правильно все свои данные и получаете на счет киви нужную сумму всего через пару часов.
 
#5
Дорогие друзья а пополняете ли вы киви кошелек? как и через какой обменник вы это делаете? И какие там прценты? Просто нужно кинуть по быстрому деньги на киви, но не хочется переплачивать.
Если у вас киви кошелек, зайдите в него и почитайте как пополнить. Я им не пользуюсь. У меня есть ЯД. Пополняю с карты. все условия описаны внутри.
 
#6
Чтобы выбрать обменник нужно учитывать определенные факторы: отзыв в интернете о нем, возраст, скорость обмена, наличия онлайн-поддержки, выгодный курс, резерв валюты. Можете изучить список обменников https://profinvestment.com/cryptocurrency-exchanger-online/, которые заслужили доверие у пользователей за время торговли на них.
 
#7
Тоже очень часто обмениваем разные валюты. Но, привыкли сравнивать разные курсы по разным обменным пунктам. Нашли здесь https://www.bestchange.ru/ мониторинг обменных пунктов, с ним можно быстро обменивать деньги в сети интернет с наименьшими потерями на комиссиях обменников. Так же курс постоянно обновляется, описан в реальном времени. Отзывы имеют отличные.
 

Kostja

Квартирант
#8
Я часто меняю меняю Bitcoin BTC на Приват24 UAH https://crybex.com/exchange-btc-to-p24uah/ Недавно закончились гривны, удалось удачно продать биткоин на Приват24. Не нужно никуда ехать, ни с кем встречаться и беспокоиться о наличке в кошельке. Вы можете провести операцию в любой точке мира комфортно и быстро. Очень удобно, рекомендую
 
#11
Не понимаю, зачем нужны электронные кошельки, которые при обналичивании меньше 2% не берут. Чаще 3-5%
Этим должны заниматься банки.
 
Сверху