Обручальное кольцо в интернете

#1
Нужно заказать пару обручальных колец. Сначала обсуждали, что будем покупать классику. Но так задумались и решили, нужно выбрать более молодежный вариант. Присылайте интересные идеи.
 
#2
Неа, классика уже отошла на задний план еще несколько лет назад, что бы не говорили о плюсах, но это просто скучно.
 

Vov

Знающий инвестор
#3
А почему через интернет хотите заказать? Ювелирки все открыты.
 
#4
У меня создается такое впечатление, что классику мало кто выбирает или вовсе про нее забыли. Я тоже люблю практически все покупать в интернете, там выбор больше и цены можно найти приемлемые. Помню когда на свою свадьбу смотрели обручальные кольца https://www.6264.com.ua/list/287048 то прозрел от огромного количества их типов. Там есть бочонки, прямые, выпуклые и другие. Вот как не растеряться, в итоге мне взяли круглое, а жене с россыпью камней. Хотя изделия были разные, но как-то дополняли друг друга.
 
#6
Я тоже считаю, что такого рода украшения должны быть особенными. И такие обручальные кольца кривой рог в широком ассортименте предлагает. В наличии есть готовые изделия. Плюс, любой сложности кольца могут вам на заказ сделать. Сроки минимальные. И цены адекватные.
 
#9
Також підбираємо для дітей гарні ювелірні прикраси. Зокрема кільця. Знайшли магазин ювелірних прикрас "Золотий стандарт". У них є великий вибір кілець із золота та срібла, вказана ціна, є свої акції та сикдки. Є доставка. Понавилося кільце із сапфіром обручку, оформляємо замовлення на нього.
 

Faaron

Квартирант
#11
Не вопрос)))) Попробуйте в магазине "Ювелирная Карта" https://diamant.ua/ru/catalog/obruchalnye-koltsa/ заказать себе обручальные кольца. Насколько я помню, там действительно большой выбор и можно найти любое кольцо из практически любого вида золота, будь-то белое , будь-то желтое. Так же можете посмотреть на варианты с драгоценными камнями, что по моему тоже отлично. В любом случае вам удачи
 
#12
в наш час мені здається багато різних й магазинів як фізичних так і в інтернеті де можна замовляти золото вони щоб були гроші ідеї як дістати цей тяжкий воєнний період для України
 
Сверху