Одноразовые электронные сигареты ‌

#1
Всем привет! Что можете посоветовать по поводу одноразовых электронных сигарет?
 
#2
Всем привет! Что можете посоветовать по поводу одноразовых электронных сигарет?
Доброго, знакомо, могу выручить. Обратите внимание на одноразовые электронки от компании elf bar Отличное качество сборки, яркие вкусовые решения и сравнительно невысокая цена. Я очень довольна покупкой, брала себе ELF BAR LUX 850 mAh на 1500 затяжек‌ однозначно, рекомендую.
 
#4
Лучше уже курить обыкновенные, чем электронные. Часто покупаю сигареты от фирмы "
  • blue sir" https://cigar-opt.com/sigarety-sir/sigarety-sir-blue. Продают сигареты оптом, то есть покупаете ящик, там 50 блоков, цена адекватна, имеют свои акции и скидки. Отзывы хорошие от покупателей присутствуют. Есть описание под каждой позицией товара. Имеется доставка. Приобрели сигареты марки Marvel
 
#5
Доброго, знакомо, могу выручить. Обратите внимание на одноразовые электронки от компании elf bar Отличное качество сборки, яркие вкусовые решения и сравнительно невысокая цена. Я очень довольна покупкой, брала себе ELF BAR LUX 850 mAh на 1500 затяжек‌ однозначно, рекомендую.
ОЧень хорошо что выбрали именно elf bar но одноразовые системы как по мне подходят только для знакомства с электронками, намного лучшим вариантом являются много разовые системы которые можно заправлять rf350 картридж к которому стоит намного дешевле того что надо покупать всю систему сразу, да и удобно что ты можешь каждый раз менять вкус купив разные жидкости !
 
#9
ТАк никто и не спорит, просто у них есть еще и многоразовые системы! Которые тоже очень хороши!
Согласен особенно хорошо что можно просто заказать один лишь картридж и для заправки есть солевая жижа и паришь столько сколько тебе надо! Не надо покупать каждый раз весь блок Батарейками от них захламляя все свалки!
 
Сверху