Оригинальные запчасти Apple

#1
У моего iPhone сломался экран, и я хочу его заменить. Но боюсь нарваться на подделку. Где в Украине можно купить настоящие оригинальные запчасти Apple? Везде предлагают, но как убедиться, что это не копия? Может кто сталкивался и подскажет надежный источник?
 
#2
Ситуация действительно сложная, так как рынок переполнен подделками. Однако, есть проверенные способы убедиться в подлинности запчастей. Во-первых, оригинальные детали для Apple обычно имеют серийный номер, который можно проверить на официальном сайте. Во-вторых, обрати внимание на упаковку — она должна быть качественной и без опечаток. Если интересует, где можно заказать оригинальные запчасти Apple в Украине, рекомендую почитать подробнее здесь https://zib.com.ua/ru/157329-mozhno_li_kupit_originalnie_zapchasti_apple_v_ukraine.html . Этот ресурс предоставляет полную информацию о проверенных поставщиках и подробные инструкции о том, как распознать оригинальные запчасти. Всегда лучше тратить время на проверку, чем потом жалеть о покупке некачественной копии. Удачи с ремонтом!
 
Сверху