Отельный бизнес

Мантра

Новенький
#2
Взагалі дуже круто себе показує у сфері готельного девелопменту компанія https://ribashotelsgroup.ua/ . Ми самі неодноразово користувалися їх послугами, завдяки чому нам вдалося збудувати чудово працюючий адекватний готельний бізнес по франшизі, це дійсно зручно та просто.
 
#3
Кстати очень важно в подобном бизнесе, безопасность работников и посетителей. Советую приобрести детектор электромагнитного излучения https://inkotel.com.ua/elektromagnitnaya-bezopasnost/ , чтобы можно было проверить все излучения от техники, и вышек электропередач. Лучше перестраховаться, безопасность превыше всего!
 
#4
А что именно вас интересует? Как организовать бизнес или как эффективно им управлять?
 
#7
Я вам скажу, что если вы сами в этом деле не разбираетесь, то тут либо надо искать помощников, либо закрываться.
Я вам подскажу компанию 4Е, они нам помогали на фирме с развитием отдела продаж https://4e.com.ua/ru/services/prodazhi/razvitie-otdela-prodazh/ У них в активе много кейсов, которые могут помочь, как начинающим бизнесменам, так и опытным конторам, которые переживают сейчас не лучшие времена.
 
#8
Я вам скажу, что если вы сами в этом деле не разбираетесь, то тут либо надо искать помощников, либо закрываться.
О да, гостиничный бизнес, как и туризм, сейчас находятся в совсем плачебном состоянии. Сам заканчивал факультет "гостиничного обслуживания" с надеждой получить хорошую, оплачиваемую работу отельером. А теперь ничего: ни работы, ни перспектив. Таки пришлось и закрыть свою компанию. Ликвидация ТОВ в Украине, наверное, сегодня достаточно популярная услуга. Бизнес падает, закрывается. Не все останутся в стране, не все смогут по-старому вести проэкты.
 
#10
У меня возникли подозрения насчёт недобросовестности моих подчинённых, решила установить видеорегистратор на 4 камеры , скажу сразу, очень удобно. Такой регистратор (в зависимости от его типа) позволяет вести видеозапись из подключенных камер, при наличии микрофона записывает и звук, дает возможность загружать видеозапись в облачную сеть и даже просматривать ее онлайн удаленно.
 
Сверху