От какого производителя выбрать чипсы?

#1
Какие чипсы лучше выбрать? Ассортимент в магазинах просто огромный, глаза разбегаются. Хотелось бы услышать мнения тех, кто уже перепробовал разные марки и знает, какие чипсы реально стоят своих денег. Очень важен не только вкус, но и качество самих ингредиентов. Я, например, часто сталкивался с тем, что некоторые марки чипсов имеют странный химический привкус или слишком много соли.
 
#2
Тоже раньше терялся в выборе, но со временем понял, что надо больше обращать внимание не только на бренд, но и на состав. Многие популярные чипсы могут заманивать яркой упаковкой, но в итоге состав там оставляет желать лучшего. Лично я стараюсь выбирать такие, где меньше всего ненатуральных добавок. Иногда лучше переплатить чуть больше за натуральность, чем потом жалеть о покупке. Ну и, конечно, важно, чтобы не переборщили со специями.
 
#3
Я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы обратить внимание на состав, потому что вкус - это одно, а вот что мы реально едим - совсем другое дело. Бывали случаи, когда брал чипсы, а после пары горстей чувствовал какую-то химию на языке. Но всё равно сложно решиться, особенно когда ассортимент огромный. Может, кто ещё поделится опытом, что пробовал, что понравилось?
 
#4
Я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы обратить внимание на состав, потому что вкус - это одно, а вот что мы реально едим - совсем другое дело. Бывали случаи, когда брал чипсы, а после пары горстей чувствовал какую-то химию на языке. Но всё равно сложно решиться, особенно когда ассортимент огромный. Может, кто ещё поделится опытом, что пробовал, что понравилось?
Слушай, если всё ещё не можешь определиться, могу порекомендовать заглянуть на Maudau. У них есть классный каталог чипсов Lay's https://maudau.com.ua/ru/category/chipsy/product_brand=lay-s там реально большой выбор разных вкусов, от классики до чего-то более необычного.

Плюс они доставляют по всей Украине, что очень удобно, если нет времени бегать по магазинам. Я лично пару раз заказывал оттуда, и привозили быстро. А что важно, упаковки всегда в нормальном состоянии, не мятые и не рваные, так что можно не волноваться насчет качества доставки.

 
Сверху