Подскажите, пожалуйста, фирму по м/п окнам и дверям

#1
Добрый вечер! Могли бы поделиться ссылочками на фирмы, кто по Киеву устанавливает окна и двери металлопластиковые? Желательно от производителя и с хорошей репутацией. Спасибо!
 

Оракул

Новенький
#4
Мне надо было срочно купить на мою дачу нормального качества окна. Решено было купить окна Века. Хорошо, что знали, где можно выгодно купить пластиковые окна Века в Лозовой https://veka.ua/where-buy/lozovaya/ . Мне понравилось , что тут и ассортимент просто огромный, и цены все самые доступные.
 
#7
Приветствую!
У нас балкон дома начали делать, но незакончили - то карантин случился, теперь вот война. Но уже вроде все начинают работать и мы планируем возобновить ремонтные работы. Нашли в Киеве компанию Окна Голд, многие их рекомендуют к сотрудничеству. У них можно заказать любые ремонтно-строительные работы по окнам и балконам за приемлемую стоимость.
 
#8
Установка вікон може бути страшною задачею, особливо, якщо ви почнете з нуля. Але з правильними знаннями це може бути простим і зручним процесом.
 
#9
Для тих, хто реально хоче аби вдома були якісні вікна я раджу не економити. Ну от подивитись які прекрасні варіанти пропонує компанія АВІКОН, я думаю, що обов'язково варто переглянути всі деталі і обрати саме той варіант, котрий ідеально підійде саме вам. Звичайно по вартості можливо вийде більше ніж купувати самостійно і замінювати, та рівень буде набагато вищий і ви самостійно переконаєтесь, що це крутий варіант.
 
Сверху