Покупка большой бытовой техники в Хмельницком

#1
Помогите советом относительно того как лучше всего покупать технику в Хмельницком, где смотреть и проверять? Лучше с доставкой оформлять или нет, одним словом, столько вопросов и нет ни одного нормального ответа, увы((( Помогайте
 

Shreck

Новенький
#2
Я не люблю возиться и поэтому всегда заказываю с доставкой домой, мне так проще и возможно не всегда четко выбираю, но не трачу время на поиски офлайн и проверку там товара. Я ценю свое время и потому покупаю только так уже достаточно давно
 

fflot

Новенький
#3
Смотря что покупаю и какая цена, разное бывает и тогда уже принимает решение, как выгодней именно нам будет
 
#4
Не буду скрывать я то, что много лет я просто заказывала технику с доставкой, но после того как получилась проблема с доставкой телевизора и привезли не ту модель. Вот с тех пор я не рискую.
Всегда покупаю товар онлайн, но заказываю именно на точку выдачи Rozetka в городе Хмельницкий https://rozetka.com.ua/contacts/khmelnytskyi/ Для меня не страшно потратить время и поехать лично проверить товар и потом уже окончательно решить покупать или нет. Нравится, что в этих точках выдачи есть и примерочные и большой зал для осмотра товара.
 
Сверху