Помогите с выбором гибридного велосипеда

#1
Нужна помощь в выборе гибридного велосипеда. Я планирую использовать его как для ежедневных поездок по городу, так и для выездов на природу в выходные. Проблема в том, что выбор огромен, а я не очень разбираюсь в тонкостях. Какие модели можно рассмотреть? У меня бюджет в районе $800, но если будет что-то стоящее, могу немного добавить.
 
#2
Я бы порекомендовал обратить внимание на велосипеды брендов Trek и Giant. У них есть отличные модели в твоем ценовом диапазоне. Сам езжу на Trek FX 3, и он идеально подходит как для города, так и для легких поездок за город. У них хорошая сборка и качество компонентов. Кроме того, не забудь про аксессуары – хорошее седло и насос пригодятся!
 
#3
Я тоже слышал хорошие отзывы про Trek и Giant. Еще мне советовали посмотреть на Cannondale, но не уверен, стоит ли переплачивать за бренд. Какие модели конкретно посоветуешь из Trek и Giant? И, может, кто-то пользовался Cannondale? Интересно узнать реальный опыт использования.
 
#4
Я тоже слышал хорошие отзывы про Trek и Giant. Еще мне советовали посмотреть на Cannondale, но не уверен, стоит ли переплачивать за бренд. Какие модели конкретно посоветуешь из Trek и Giant? И, может, кто-то пользовался Cannondale? Интересно узнать реальный опыт использования.
Если еще не выбрал, советую обратить внимание на велосипед Leon HD-80 https://veliki.com.ua/goods_velosiped_leon_hd_80.htm он действительно классный, особенно для твоих задач. Там у них большой выбор велосипедов, и доставка по Украине довольно быстрая.

Сам там покупал, все пришло вовремя и без проблем. Цены у них, кстати, доступные, плюс на каждый товар идет гарантия, что немаловажно. Учитывая твой бюджет, этот вариант отлично впишется и по качеству, и по стоимости.

 
Сверху