Посоветуйте дизайнера

#1
Сейчас собираемся делать ремонт в доме, собирались долго, так как ремонт стоит сейчас очень дорого, хочется сделать всё со вкусом, так как следующий ремонт будет ещё не скоро. И поэтому хочу обратиться к дизайнеру интерьеров. Посоветуйте хорошего дизайнера в Киеве.
 
#2
А могу посоветовать дизайнера, которая проектировал и мне, и моим друзьям она продумала все до мелочи, цветовое решение подобрала, бюджетные, но стильные материалы, а потом и помогла найти хороших мастеров. Вот её телефон 0965766750, зовут Татьяна.
 
#3
Могу вам посоветовать, как сэкономить на дизайн проекте. У нас допустим, лишних денег не было, и мы заказывали у дизайнера только рабочие чертежи. Туда вошла перепланировка, электрика и расстановка мебели и всё. Как мне кажется, самое главное в ремонте - это основа, а всё остальное можно уже самостоятельно допридумывать.
 
#4
Сейчас дизайнеров интерьеров очень много, и очень много талантливых с очень красивыми работами. Но здесь самое главное найти своего, у которого будут такие же взгляды на уют, стиль и комфорт, как и у вас. Мне в этом плане подошли дизайнеры с компанией атомстудия https://atom.studio/ru/dizajnerskij-remont-doma/ Как на меня, так всё они сделали идеально, а потом их мастера воплотили в жизнь их придумки.
 
Сверху