Постройка каркасных домов

Beanisend

Новенький
Сегодня популярность строительства домов по каркасной технологии объясняется недорогой стоимостью, возможностью быстро построить дом и хорошими характеристиками прочности, теплостойкости и практичности. Но из чего и как строить дом, выбрать обычный классический каркас или каркасный дом из СИП панелей? В этом вопросе стоит разобраться, так как оба варианта во многом схожи так же различны.

По каркасной технологии (канадской технологи) экологичней и надежнее. Плюс быстрота возведения.

Не знаю стоит ли самому заниматься строительством такого дома если нет опыта. Я бы не рискнула. Себе на дачный участок заказывали каркасный дом из сип-панелей в компании Экопан https://ecopanua.com/ . Там очень ответственно подходят к своей работе и предлагают самые лучшие строительные материалы.

Я что-то привык доверять стандартному строительству дома из кирпича, не доверяю я этим современным технологиям. хотя в интернете смотрел видео, все реально хорошо рассказано об каркасных домах. На практике не работал с ними.

Сверху