Потолки в квартире

inna

Квартирант
#1
Нужно делать ремонт в квартире. Пока не определилась с потолками. В интернете смотрела много вариантов. Но не могу пока остановиться на конкретном решении. Может вы мне посоветуете что-нибудь)
 

Georgiy

Новенький
#2
Как вам идея с натяжными потолками? Можно выбрать различные цвета и выбор материалов сейчас большой есть. Мне делали натяжные потолки ребята из У меня на кухне с глянцевым покрытием, а в спальне и в гостиной матовые потолки.
 

саша

Новенький
#3
полный спектр услуг от замера и выбора цвета по каталогу до полной установки . . Тел.0503484248 s_4b2d78da3e60690fc78e960c113064dd_1516112819.jpg s_7ba9339bf724aa9e0080ec38eff2821c_1516112845.jpg s_4b2d78da3e60690fc78e960c113064dd_1516112819.jpg s_7ba9339bf724aa9e0080ec38eff2821c_1516112845.jpg
 
Последнее редактирование:

kkuznecov72

Новенький
#4
Сегодня самыми востребованными в дизайнерских разработках потолки - этогипсокартонные, в том числе многоярусные с оригинальной подсветкой, и натяжныеповерхности. Как первый, так и второй вариант сделать самостоятельновесьма непросто...особенно есть нет специальных навыков и особого оборудования
 
Последнее редактирование:
#6
Смотря , что Вам нравится! Все потолки смотрятся хорошо, если качественно выполнены, будь то ,просто, шкаклевка или гипс, или натяжной!
 

Dima4

Новенький
#9
Если хотите сэкономить, то более дешевый вариант - это просто покраска потолка. Я и стены красил, и потолки. Решил отказаться от обоев. Спальню решили красить в теплые, не напрягающие цвета. А кухня и гостиная у нас яркие получились, как и хотели. Иногда не стоит бояться ярких оттенков, если правильно будете их сочетать.
 
Последнее редактирование модератором:

саша

Новенький
#11
И снова хочу представить наши новые работы 1.jpg photo_04.jpg
тел. (044)3624248
 
Последнее редактирование:
#12
А мне очень понравился вариант потолка Венеция. Смотрится очень красиво и экологично.
 

Вложения

Вениамин

Квартирант
#13
Могу скинуть телефончик ребят : (095) 012 55 95, (096) 773 55 95 у которых сам заказывал натяжные потолки и работай, ценами доволен.
 
#15
Я бы, наверное, выбирал между матовыми и глянцевыми натяжными потолками. Они мне кажется самыми практичными и по цене доступны. Еще год назад интересовался такими потолками от компании Эвита и понял, что хочу сделать у себя дома что-то подобное, как у них в фото работ есть. Двухуровневый потолок, конечно, делать не буду, но в один уровень что-то простое вполне можно будет организовать.
 
#16
Берите натяжные. Это практично, классно смотрится и установка, на сколько я знаю, довольно быстрая! Против других вариантов против ничего не имею, но все же =) натяжной
 

Vov

Знающий инвестор
#17
Берите натяжные. Это практично, классно смотрится и установка, на сколько я знаю, довольно быстрая! Против других вариантов против ничего не имею, но все же =) натяжной

Згоден! Мені знайомі порадили звернутися до компанії "Чесні стелі", - коли зайшов до них на сайт, дуже сподобалися приклади їхньої роботи https://natyazhnyepotolki.kiev.ua/nashi-roboti/ Раджу всім також подивитись, варіанти дуже класні! Я довірив встановлення стель саме цим хлопцям, і жодної краплі про це не пошкодував! Зробили все чудово, і матеріал використали якісний.
 
#18
Зараз багато замовників вибирають натяжні стеля для своєї квартири. Таке сучасне рішеня сильно зекономить Ваш бюджет, а саме головне крім вас ніхно і знать не буде з чого у вас стеля.
До вашої уваги відео монтажу натяжної стелі в двокімнатній квартирі
 
Сверху