Почистить бойлер

#1
Всем привет! Барахлит бойлер наш. Подсказал знакомый, что его нужно почистить. Посоветуйте мастера, который это сделает.
 
#5
Очень часто к поломке бойлера приводит неисправность ТЭНа. Почитайте на https://www.62.ua/list/317585 , как понять, что причина поломки в ТЭНе, правила и особенности его замены, , и что самое интересное, как продлить срок службы ТЭНа.
 

Kostja

Квартирант
#7
Добрый вечер! Здесь делают ремонт бойлера в Киеве вот ссылка На сайте все подробно описано, можно изучить нюансы предоставления услуг. Отличный мастер классная компания, которая отличается надежностью. Цены на услуги адекватные, есть разные мастера, которые могут выехать на дом к вам.
 

lemm

Новенький
#9
Всем привет! Барахлит бойлер наш. Подсказал знакомый, что его нужно почистить. Посоветуйте мастера, который это сделает.
Так это обязательно нужно время от времени менять аноды, периодически, у каждого бойлера по-разному. У нашего по-моему один раз в два года это нужно делать. Иначе может потом накрыться уже нагревательный элемент, и тогда вам ремонт бойлера обойдётся уже существенно дороже. А можно и вообще попортить таким образом бойлер - я это уже хорошо запомнил, после того, как пришлось взять кредит онлайн круглосуточно https://cashberry.com.ua/kak-poluchit-zajm-onlajn-na-kartu-kruglosutochno-v-ukraine/ и покупать новый бойлер. Теперь ухаживаю за ним аккуратно.
 
Сверху